Lady Stretch

Студия растяжки
Для комфортных тренировок девушек любого возраста
ОЗ
Олеся Захарова2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
Что за постоянные навязчивые звонки? Пришли с подругами в эту студию на пробную тренировку Вот это отдельное «присядьте около меня, я вам все расскажу» - вообще отдельная история. Пропихивали свои абонементы в рассрочку, задержали на минут 15 после тренировки, но ладно. Мы вежливо выслушали, ушли. Когда я дала свой телефон - я даже не думала, что мне будут каждый день названивать , еще и с разных номеров!! Я уже все заблокировала, в ватсапе, в контактах - они продолжают звонить, теперь с других телефонов. Я чисто из принципа больше к вам не приду, все желание отбили пробовать дальше ваши направления. Что касаемо моих подруг - их настигла та же участь. Просили удалить наши номера из базы - без толку. В общем, будьте готовы к тому, что, оставив свой номер телефона в этой студии, - вы подвергнетесь ежедневным навязчивым звонкам и сообщениям.
ЕГ
Переулок Плеханова, 82 этаж2 филиала
Советский район, Томск, 634050
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 14:30 до 15:30
Закроется через 33 минуты
Мы международная сеть, и у нас большой опыт и невероятное желание делать девушек счастливее!
Студия растяжки Lady Stretch — это место, где каждая леди сможет найти что-то своё.
Это не просто про шпагат и гибкость, это:
  • про чувствование себя;
  • любовь;
  • глубину мыслей, которые рождаются, когда мы начинаем слушать своё тело.
Мы уверены, что каждая женщина красива от рождения, нужно только проявиться и начать замечать. Наш персонал создаёт атмосферу, в которой вы сможете раскрыть свою внутреннюю красоту и преумножить красоту внешнюю.
Тренировки подходят для девушек любого возраста и уровня подготовки. У нас мини-группы, тренер уделяет внимание каждой. Мы поможем посадить на шпагат, сжечь калории, качать ягодицы и пресс, а также заниматься мягким фитнесом для расслабления и наполнения ресурсом.
В любом случае после занятий с нами вы почувствуете себя счастливее! Тянитесь к себе любимой!