А мы тут плюшками балуемся

Кафе-пекарня
4.2
Новые завтраки уже в «Плюшках»!
4.2
27 апреля 2024
НН
Натали Н16 отзывов
26 апреля 2024
Впервые тут была. 24 апреля. Попала в обеденный перерыв, полная посадка. Обслуживание передо мной на кассе быстрое было, НО было бы не плохо, если бы вывешивали стоп-лист. На мне застопорились. Хотела взять завтрак с рыбкой, но он на стопе, так как нет авокадо, стала перебирать, это не сможем приготовить и это не сможем. Попросила порекомендовать салат с рыбкой, и его не сможем приготовить, потому что в составе авокадо. Вот вообще не поняла прикола, я согласна была оплатить полную стоимость блюда, пусть мне приготовят без отсутствующего ингредиента, но мне ответили, что так нельзя. Кассир нервничает, гости позади меня тоже, что я выбрать не могу. Взяла пасту с курой и куриное филе в грибном соусе. Ожидание озвучили 25 мин. Пасту вынесли через 20, второе блюдо через 30. Тут всё отлично, как раз пока пасту съела, второе горячее подоспело. Не осилила конечно, порции довольно внушительные. Морс облепиховый восхитительный, насыщенный, в меру сладкий. С собой взяла Круассан с рыбой. Булка свежая, начинка вкусная. Полная посадка, тем не менее девочки очень оперативно убирали столы, обслуживали гостей. Умилило, как даже в такую запару, прощались с каждым уходящим))) Возможно, было бы еще неплохо, если бы бармен выходил в зал на помощь официантам, когда у него нет заказов, хотя бы с помощью убрать столы. Замечание только одно, вывешивайте стоп лист. Чтобы пока стоишь в очереди, была возможность с ним ознакомиться и выбрать заранее. Думаю Ваш формат заведения это позволяет. Как работник общепита с большим стажем, очень придирчива, не вернусь туда, где грязно и пыльно. Ваше заведение уж очень уютное, чистенько кругом, даже в туалете при таком потоке. Девочки все опрятные и приятные. Вернусь ещё, как минимум хочется всё-таки отведать завтрак, который так хотелось.
ВМ
Валентин Мясников4 отзыва
24 апреля 2024
А мы тут плюшками балуемся, кафе-пекарня
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валентин! Подскажите, пожалуйста, что именно Вам не понравилось в супе? Для более опер…
�A
💫 Alena23 отзыва
22 апреля 2024
До 60 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пл. Южная2 мин200 м
Улица Красноармейская, 135
Кировский район, Томск, 634045
Мало посетителейОбычно в 20:00
Добро пожаловать в наше уютное кафе-пекарню, где каждый штрих создан с любовью к вам и вкусу! Наши талантливые кондитеры вручную готовят самую нежную и ароматную выпечку, погружая вас в атмосферу настоящего домашнего уюта.

Каждый день мы предлагаем разнообразие вариаций выпечки: ароматные хлебы, пышные булочки с различными начинками и многое другое. Мы также готовим безглютеновые варианты, чтобы удовлетворить потребности всех гостей.

В нашем меню также представлена европейская кухня, включая изысканные салаты, супы и основные блюда, приготовленные из натуральных и свежих ингредиентов. Мы стремимся предложить гостям неповторимый опыт и удовлетворить даже самые изысканные вкусовые предпочтения.

Приходите к нам, чтобы насладиться ароматами свежей выпечки и побаловать себя неповторимыми вкусами нашего заведения. Мы ждём вас с нетерпением!