Геном-Томск

Клиника репродуктивных технологий
3.9
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.9
АЗ
Анастасия Зимонина4 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за такой приятный отзыв. Всегда рады помочь! Крепкого вам здоровья!
ММ
Мария Мария2 отзыва
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма Евгения Викторовича. Всегда рады помочь!
ЕД
Екатерина Дурнева56 отзывов
6 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за теплые слова. Рады, что вам понравилось.
Ася Андреевна16 отзывов
ЕХ
Елена Х51 отзыв
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились впечатлениями! Слова благодарности мотивируют наших врачей поддерживать высо…
иИ
ирина Ирина40 отзывов
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо за отзыв. Были рады помочь. Желаем отличного самочувствия!
ЕД
Евгения Думцева4 отзыва
19 августа 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились впечатлениями! Это мотивирует нас становиться еще лучше.
МА
Мария А.9 отзывов
5 августа 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Очень рады, что вы остались довольны. Желаем крепкого здоровья!
КЗ
Кристина Зинер6 отзывов
1 июня 2023
Вчера приводила папу к Мальцеву Е. В., папа у меня после инсульта, начали беспокоить почки и мы решили обратиться к данному доктору. То что мы были разочарованы, это ничего не сказать. Как только папа зашёл в кабинет ему был задан вопрос « Зачем вы вообще ко мне пришли?!». В кабинете папа был минут 30, но при этом осмотр был ровно 2 минуты, всё остальное время «доктор» перепечатывал все данные с его карты. Папа пытался рассказать, что его беспокоит, но в ответ всё время слышал «Помолчите, вас сейчас никто не спрашивает». Пока он перепечатывал данные с карты грубо спросил о том, почему папа не рассказал сразу, что у него был инфаркт и инсульт. Но странно как-то, то «помолчите», то «почему вы молчите?». Я сидела в коридоре и слышала весь разговор, особенно хорошо я слышала этого «чудо-доктора» и хотела вмешаться и зайти, но дверь была закрыта с обратной стороны на ключ. Он отправил папу на анализ крови и сказал, чтобы как сдаст вернулся к нему и он сделает ему УЗИ. Папа переспросил, сразу ли он должен вернуться или когда будут готовы результаты анализов, на что был дан грубый ответ « Я сказал сдать и прийти, что не понятно!!!». Эта была последняя капля. Мы приезжие из далека и у нас было всего два дня и мы снова улетали, но доктору абсолютно плевать, он даже не поинтересовался, есть ли время ждать результаты. Когда папа вышел из кабинета, он был очень расстроен и категорически отказался идти к этому «доктору» обратно! Человеку после инсульта сложно формулировать свои мысли, да папа у меня за всю жизнь вообще ни разу в больницах то не был, и вместо того, чтобы помочь человеку, было только такое отвратительное отношение. А ведь это платный приём и стоит не так уж и мало! А за таким отношением мы могли бы и в обычную поликлинику обратиться. Или вы считаете, что если вы врач, то имеете право грубить и затыкать? За якобы «приём « с нас взяли 1500 руб, но я считаю, что платить было совсем не за что!!!!!
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Мы с благодарностью относимся к любым замечания…
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Поликлиника3 мин250 м
Ивана Черных, 942 этаж
Октябрьский район, Томск, 634063
ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ, медико-диагностический центр
Мы заботимся о вас и ваших детях!
Записаться онлайн
Здравница, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ 3D • Зондирование • Урологическое УЗИ • Детские анализы крови • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Дневной стационар
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • Урофлоуметрия • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Детский психиатр • Детский эндокринолог • Медкомиссия на работу • Детские медкомиссии • Онлайн-услуги
Областной перинатальный центр им. И.Д. Евтушенко
Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной
УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Онколог-дерматолог