Сибирский кадастр

Юлия St6 отзывов
21 августа 2023
Сибирский кадастр, кадастровая компания
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу компанию, всегда рады помочь!
CC
Crazaza Cralala1 отзыв
18 августа 2023, отредактирован
Сибирский кадастр, кадастровая компания
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу компанию, всегда рады помочь!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Киевская3 мин350 м
Улица Герцена, 45106 офис; 1 этаж
Советский район, Томск, 634061
Откроется завтра в 09:00
«Сибирский Кадастр» — компания, которая специализируется в сфере кадастровых отношений, в том числе в выполнении геодезических работ.

Мы предоставляем максимальный спектр услуг.
Кадастровые работы:
  • технические планы помещений, зданий, сооружений и т. д.;
  • межевание;
  • уточнение местоположения границ и (или) площади земельного участка;
  • объединение земельных участков;
  • раздел земельного участка;
  • выдел земельного участка (выдел доли или долей);
  • перераспределение земельных участков.
Геодезические работы и изыскания:
  • вынос в натуру границ земельного участка;
  • топографическая съемка (топосъемка);
  • разбивочные работы.
Дополнительные услуги
Мы осуществляем действия, связанные с получением сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, постановку на государственный кадастровый учет
Основной нашей задачей является выполнение заказанных работ оперативно, качественно и профессионально.