Meduza Seafood&Wine

Кафе
4.4
Кафе с морепродуктами, ярким интерьером и видом на центр города
РекламаООО «Море», Пермь, ОГРН 1195958009400.
4.4
НТ
Надежда Телелюева2 отзыва
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Надежда. Спасибо за доверие и теплый отзыв о ресторане🤍 Также заглядывайте к нам на обед или же заказывайте доставку на дом)
ЛЛ
Лина Литвинская3 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам нравится проводить время в нашем ресторане😊 До новых встреч!
КЮ
Константин Юдин11 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв! Рады, что вы всем довольны) Надеемся увидеться еще🥰
ЕК
Елена Каленова10 отзывов
8 апреля 2024
АЛ
Анастасия Лапшина25 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за мнение, Анастасия! Будем рады увидеться с вами снова. Уверены, что красивая подача блюд сгладит ситуацию😉
ОК
Ольга Кокарева15 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга, большое спасибо! Будем рады вам всегда, приходите еще💗
k
kuchumof11 отзывов
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за визит и отзыв! Рады, что вы вкусно перекусили и чудесно провели время😊 Надеемся увидеться вновь)
юФ
юлия Фуфачева13 отзывов
25 февраля 2024
Впечатления от посещения Meduza. ⠀ 1. Маленькое помещение, где стол стоит рядом ср столом и слышишь как общаются рядом сидящие и стараешься при этом говорить, чтобы тебя не слышали. ⠀ 2. Официанты не горят желанием работать, улыбки на лице им нужно конечно добавить. Одна официантка, все стояла у стойки, а я села лицом к стойке (спиной к окну) и была с такой ухмылкой ( не улыбкой!!!) на лице, что было не по себе, потом мы поменялись местами с мужем, я села спиной к стойке ( и муж сразу понял о ком я говорила). ⠀ 4. Том ям(суп) солёный. А мы везде его пробуем, так что есть с чем сравнить. Я его естественно не доела, не смогла 🤨. Морепродукты тоже солёные 🤪 ⠀ 4. Цены завышены( мне про это уже говорили, не раз, убедилась сама). ⠀ 5. Одеваясь, хотелось посмотреться в зеркало, но его нет 🙈, попросила разрешения посмотреть в шкаф, в свое отрржение, где у них висит верхняя одежда 🤣🤣. ⠀ Это первое место, где мне совсем не понравилось. 👎
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Благодарим за визит и обратную связь! Планировку зала тщательно продумывали для в…
КЦ
Константин Ц.12 отзывов
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Константин! Большое спасибо за обратную связь. Здорово, что заказанные блюда соответств…
ИИ
Иван Иван31 отзыв
14 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван. Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Продолжаем держать планку на высоте и ждем новых встреч с вами💛🤗
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 290 ₽Ланч 12:00-15:00До 40 мест
Попова3 мин250 м
Улица Ленина, 641 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Устричный бар на Ленина, 64.
Кафе с морепродуктами, аквариумом в центре зала и ярким интерьером.

Шеф повар Евгений Зеленецкий умело совместил средиземноморскую кухню с азиатскими акцентами.

У нас вы можете попробовать фирменный сет с дальневосточными устрицами, магаданскими креветками, сашими из тунца и лосося.
В качестве горячей закуски можно заказать кастрюльку мидий в соусе том ям, а потом пожарить на гриле осьминога или клешню камчатского краба.

В зале открыто функционирует ролл-бар, а за стойкой можно насладиться авторскими коктейлями от шеф-бармена Георгия Журавлева.

Летом функционирует полноценная веранда с великолепным видом на центр города и городскую эспланаду.

С нетерпением ждём встречи с вами!