Духанъ

Ресторан кавказской кухни
Отметьте торжество в ресторане «Духанъ»! Светлый и просторный зал
РекламаИП Початкина Т. Ф.
ЕС
Елена Сняткова1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом в ресторан "Духанъ"! Надеемся видеть Вас чаще среди наших гостей.
СС
Станислава Станиславовна2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
"Доброго дня! Благодарим за Ваш отзыв и столь высокую оценку! Будем рады Вас видеть вновь!"
ДД
27 апреля 2024
Андрей Казарян3 отзыва
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 530 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-15:00До 450 мест
Банкетные залы
До 80 человек
Советская4 мин350 м
Также люди ищут
Улица Красная, 15/1
Западный округ, Краснодар, 350063
Дорогой гость!

Мы приглашаем вас для празднования больших значимых событий в нашем ресторане.

«Духанъ» — отличное место для тёплых встреч в кругу семьи или коллег, для особенных и трогательных, уютных вечеров!
Все организационные моменты мы можем взять на себя, и это отличное решение для тех, кто хочет провести великолепный праздник!

Наш шеф-повар подготовил для вас необычные вкусы и сочетания блюд домашней кавказской кухни.

В нашем ресторане 5 различных залов вместимостью от 10 до 70 гостей.
Идеально подходят для частных мероприятий, выпускных, корпоративов, фуршетов, конференций или семинаров.
  • Готовое меню на сумму 3000, 3500 и 4000 рублей.
  • Светлый и просторный банкетный зал.
  • Персональный банкетный менеджер.
  • Индивидуальные заказы по изготовлению торта.
  • Специальное предложение по напиткам.

Подробности и заказ банкета: +7 988 243-31-21, Диана, персональный банкет-менеджер.