Волжская Жемчужина

Гостиница
DL
Danil Lebedev22 отзыва
10 августа 2023, отредактирован
Не знаю почему пишут отзывы по ресторану здесь, хотя можно написать отдельно по нему, но раз уж все пишут, то и я не буду изменять этой традиции, хотя рейтинг самого отеля от этого страдает. В отеле мы не жили, хотя рассматривали данный вариант (может и к лучшему, что не срослось). И так про ресторан: при входе охранник нас отправил в лобби-бар, так как именно там обслуживали посетителей. Хотелось посидеть, поесть и полюбоваться видами на Волгу, но увы, в баре не видно ничего, это было первым разочарованием, однако дети хотели кушать, поэтому решили остаться и зря! На весь ресторан (бар) работал один официант (как же нам его было жалко и поставленная звезда именно ему), он просто не успевал. Попросили ребенку карандаши, так как детское меню это разукрашка - принес и сказал, что не все карандаши заточены, но есть точилка - по факту все карандаши поломаны, пытался точить сам, но грифели ломались, поэтому заточил парочку и на этом остановился, к огорчению ребенка, но это мелочи. Блюда выносили долго и всем в разное время, когда жена уже все съела, то двоим еще даже не вынесли. Борщ ребенку несли минут 50. Все блюда посредственные, селедку вынесли без тостов, заявленных в меню, когда попросили тосты, то вместо них принесли гренки. Селедка в нерафинированном и сильно пахнущем масле- так себе вкус, щучьи котлетки из разряда средней паршивости, шашлык безвкусный, хлеб принесли к окончанию трапезы, копченая порционная рыба (судак) просто безвкусная. Однозначно не советую к посещению данное заведение!!! На фото тосты)))
Пожить
Русские Сезоны
Россия в деталях
Забронировать номер
Парадная, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 17 номеров • Поминальные обеды • Круглосуточная стойка регистрации
Мудрый филин, отель
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Княгини Ухтомской, бутик-отель
Без звёзд • Завтрак • SPA • Кондиционер в номерах • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Полотенца • Чай • Wi-Fi • Кафе
Ибис Ярославль Центр, отель
3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • 177 номеров • Кафе • Туалет для маломобильных людей • Номера для маломобильных групп населения