Лидер

ДШ
Дмитрий Шкарубо1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ГА
Гриша Алисултанов8 отзывов
5 апреля 2024
Добрый вечер. Спасибо вам 🙏 Будем стараться и дальше ❤
Антипина Светлана1 отзыв
3 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик 🤗 Будем вас ждать.
ЭГ
Эрчим Герасимов1 отзыв
29 марта 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Ждем вас в гости снова и снова ❤
АР
Аня Раджабова2 отзыва
28 марта 2024
Здравствуйте, Аня. Спасибо вам за приятный отзыв 😌
ВН
Василиса Носик19 отзывов
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый гость. Вы упомянули, что в нашей гостинице администратор был грубым. Могли бы уточнить в…
Пожить
Проживание от 1500 ₽12 номеров
Петровского2 мин200 м
Улица Петровского, 341 этаж2 филиала
Октябрьский округ, Якутск, 677027
Сеть гостиниц «Лидер», предлагаем комфортные и уютные номера в центре Якутска по выгодным ценам.
Гостиница «Лидер» предлагает различные варианты размещения:
  • эконом (с общей ванной комнатой);
  • стандарт (с собственной ванной комнатой);
  • семейные номера (с размещением до 4 персон);
  • групповые номера (с размещением до 5 персон).
Номера в нашей гостинице оснащены телевизорами, мини-холодильниками, микроволновой печью и посудой, а также полотенцами и средствами личной гигиены.
В гостинице есть кухня и собственный магазин. Вы можете купить у нас: прохладительные напитки, сладости, снеки и продукты быстрого приготовления, а также товары для ухода и личной гигиены.
А также прачечная (за дополнительную оплату) и гладильная доска.