Tyreplus

Автотехцентр
2.7
Развал-схождение на любое авто — 1000 руб.
2.7
Валерия Миронова18 отзывов
21 февраля 2023
Антон Семенов23 отзыва
18 февраля 2023
Обслуживаюсь в данном магазине/автосервисе/шиномонтаже не первый год, покупал комплекты шин на тлк200, летние зимние, без нареканий. Также продолжал пользоваться услугами по переобувке, все было отлично. До сегодняшнего дня. Со мной не поздоровались, я не требую к себе особого отношения, но не отвечать на мое же приветствие это я считаю перебор. Я привез с собой комплект новой резины, чтобы переобуть снятые колеса. Так как я не могу возить с собой и колеса и новую резину, я привез сначала новую резину, на просьбу оставить на хранение пока я сьезжу за колесами, буквально на 30 минут, получил отказ и !внимание! уведомление о том что хранение резины платное. Ну хорошо, на вопрос о стоимости хранения резины, ну пусть будет с запасом, полтора часа, менеджер посмотрел на меня как на идиота и опять проигнорировал. Ну раз администратор бестолочь, не может ответить на простой вопрос, я решил задать этот же вопрос тому, кто непосредственно будет заниматься моей проблемой, шиномонтажнику. Когда я зашел в ремзону и поприветствовал сотрудника, как полагается, по мужски, с рукопожатием, ворвался этот менеджер с криками "посторонним нельзя!". Я не первый день пользуюсь услугами автосервисов и прочих автомагазинов, я в курсе, что у нас в городе довольно низкая культура обслуживания клиентов именно в этой сфере, но сегодня, вы просто пробили дно. Мне невероятно сложно потратить деньги в вашем автотехцентре. В итоге переобулся в шинке у дороги, мастер при мне сделал все как надо и, вы не поверите, в шинке у дороги были ПАКЕТЫ ДЛЯ РЕЗИНЫ. Вот это сервис, уважаю. А вам есть над чем поработать.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Шины и диски
Замена масла
8 Марта4 мин400 м
Улица Жорницкого, 22/51 этаж
Строительный округ, Якутск, 677009
BFGoodrich, модели All-Terrain или Mud-Terrain:
  • при покупке комплекта шин получите комплексный шиномонтаж, сохраняйте чек;
  • входит снятие, установка колеса, демонтаж, монтаж шин, балансировка, герметик приобретённых по акции шин.
Шины Michelin:
  • при покупке комплекта летних шин Michelin сохраните чек;
  • бесплатный шиномонтаж в момент покупки.
Гарантия на шины Michelin — 5 лет с даты покупки.
Примите участие в акции:
  • Купите автомобильные шины Michelin в период и сохраните чек.
  • Получите гарантию на шины Michelin с даты покупки — 5 лет гарантии от производственного брака, 1 год гарантии от проколов и порезов. Неограниченное количество ремонтов или замена шины на новую в случае непреднамеренного эксплуатационного повреждения.