Автогруппа

Автомагазин
4.4
Копите баллы — покупайте и ремонтируйте со скидкой до 25%
РекламаООО «АНМАКС», Якутск, ОГРН 1171447002781.
4.4
ВТ
Виктор Талалаев2 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
ДД
Дария Д1 отзыв
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь. Рады видеть вас снова.
ХС
ММ
Майя Майя6 отзывов
20 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Майя! Спасибо большое за отзыв и оценку 🤗 Мы работаем для вас!
ЮМ
Юрий Максимов12 отзывов
13 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Юрий, благодарим вас, что выбрали нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
НК
Ник К3 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова 🙏👌 Приходите ещё.
SD
Svetlana Dmitrieva24 отзыва
25 декабря 2023
25 января 2024, официальный ответ
Svetlana, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
Антон Коротенко20 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Антон, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Приезжайте ещё.
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Леваневского2 мин200 м
Улица Леваневского, 114 филиала
Промышленный округ, Якутск, 677001
Автосервис «Автогруппа» предоставляет широкий спектр услуг в сфере обслуживания и ремонта автомобилей.

Карта постоянного клиента с накопительной системой скидок на автозапчасти и на ремонт.

Услуги:
  • ремонт ходовой части;