Столы+Стулья

Скидка 5% и бесплатная доставка на бежевые столы с центральной ножкой
П2
Пользователь 20242 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
Никогда не пишу отзывы , пришлось зарегистрироваться ибо столкнулась с намеком подозрением о мошенничестве. Хотя Не в первый раз покупаю товары в этом магазине , магазин работает очень давно более 10 лет точно . И в первый раз и сегодня покупаю дистанционно с переводом денег по номеру. Женщина работающая сегодня крайне некомпетентна , то что не ответили в по вотсап уже был звоночек , я позвонила выбрала товар , договорилась . Она отправила мне номер , я сделала перевод ( статус был в обработке) . Я понимаю что товар я не получу пока денежные средства не поменяют статус на доставлено . И не требовала доставки , расстроенная сложившейся неприятной ситуацией , ожидала изменения статуса .Тем временем продавец пишет мне что я не перевела деньги и это не перевод( любое действие , но не перевод) 🤯 . На мою просьбу обратится в банк , отвечает « это не мой банк» . На мой вопрос почему вы не сказали что переводить только в Сбербанк ? Она отвечает « это моя личная информация» . Серьезно ? зачем вы работает по переводу ? Вообщем так : магазин сам хороший , продавец женщина некомпетентна , ленива ( не обрабатывает запросы вотсап ) , абсолютно неклиентоориентированная. Есть большая вероятность испортить себе настроение , что странно в условиях большого выбора с подобным ассортиментом столов и стульев
Андрей Кочнев81 отзыв
27 января 2024
ДВ
Доктор Ватсон25 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас был негативный опыт посещения магазина. Не могли бы Вы уточни…
SK
SIA K7 отзывов
21 декабря 2023
23 января 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Ждем вас за новыми покупками.
ВВ
Виктория Винокурова8 отзывов
1 ноября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Нам очень жаль, что Вам не понравилось посещение магазина. Не могли бы Вы уто…
А
Анатолий3 отзыва
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим за высокую оценку, будем рады видеть Вас снова.
ЕД
Елена Дормидонтова4 отзыва
26 августа 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим за высокую оценку, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова.
СЛ
Саня Левин3 отзыва
27 апреля 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Благодарим за высокую оценку, будем рады видеть Вас в нашем магазине снова.
ЕЕ
Елена Егорова5 отзывов
4 февраля 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Елена! Благодарим за высокую оценку, будем счастливы видеть Вас снова.
НТ
Никон Тимофеев3 отзыва
27 декабря 2022
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никон! Благодарим за высокую оценку, будем рады видеть вас снова.
сс
сардаана сидорова11 отзывов
22 декабря 2022, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сардаана! Благодарим за высокую оценку и доверие. Будем рады видеть Вас снова.
Строительный рынок1 мин90 м
ТВК СтроительныйУлица Жорницкого, 35326 павильон; 3 этаж
Строительный округ, Якутск, 677015
Магазин «Столы+Стулья» предлагает качественные столы и стулья от известных производителей России. Окружайте себя уютными и комфортными вещами.
С нами жизнь становится лучше.