Кюнтэгил

Частный детский сад для мальчиков
3.9
3.9
АХ
Анна Христофорова5 отзывов
2 августа 2023
Ребенку 2,11 года . Мальчик. 31 июля 2023 Пошел в сад первый раз. Прежде чем отдавать своего ребенка пошла ознакомится с саликом. По виду норм . Думали на 1 месяц отдадим. Сказали воспитателям что ребенок гиперактивный и первый раз идет , сказали все первый раз приходят. 1 день до 12 дня . Взял ребенка старший брат. Передали что у сына ооччень плохое поведение. И бьет игрушками других детей. 2день до 12дня пошла забрать сама так как выходной по работе был . Спросила как проходит адаптацию? Воспитательница саха молодая с таким лицом 😑 сатаан сылдьыа суох ОТКАЗТАНАБЫТ эьи о5о5утуттан диэтэ5э уьу. О5олору охсуолуу сылдьар , типа глаз да глаз надо эбит диэбит курдук этэн таьаарда. 2 куннээх харчыгытын 2000 ыытаарын диэтэ . Сколько спрашиваю? ээ 1000 трб ыытаарын 2 дня до 12:00ч кердубут ди эьи о5о5утун..наличкой не взяли сказали только безналичный расчет......... Как это в садике от ребенка отказываются !? Ну он ж извините меня пожалуйста первый раз в садике , с детьми практически не играл , думает что игрушки все его .в семье самый младший сын . Старшие братья уже взрослые .игрушки ни кто не отбирает дома.... Для этого чтоб его приучили как играть с детьми , как разделить игрушки и нужны садики , педагоги, воспитатели. Короче я в ШОКЕ! Это значит нет педогогического опыта, нет подхода к детям. это очень слабые воспитателя которые отказываются от ребенка!!!!!!
Айталина Алексеева26 отзывов
31 августа 2022
Спешу поделиться своим отзывом, на счет данного сада.👏🏻❤️Как мама троих детишек, знаю что подобрать идеальный садик очень сложно. Чтобы отвечала по всем родительским критериям. Мы много куда по городу ходили, и не могли найти тот самый, Наш садик. Куда можно было, спокойно оставить и ходить абсолютно спокойно целый день по своим делам. Без тревоги и страха. И в один прекрасный день, мы нашли тот самый Наш садик❤️🙏🙏🙏 Доверие пришло с первого же дня🙏 И с тех пор, нас другие учреждения не интересуют. Просто без лишних слов, это лучший садик❤️по крайней мере для нас лично, он подошёл по всем нашим критериям. Самое главное, там любят детей, как своих.❤️🙏 А это самое главное для каждого родителя🙏 Ведь когда любишь, забота и трепет идет само собой🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️ Мы живем далеко, конечно возить неудобно,но это того стоит. Главное сыну нравится🙏 и он не разу еще со слезами не оставался🙏 Понимающий персонал, отзывчивые, добрые любящие работники.🙏👏🏻🙌🏻 Желаем довольных родителей, счастливых детишек🙏❤️ Рекомендуем Кунтэгиль❤️
Айсен Солко5 отзывов
Александр Устинов11 отзывов
21 апреля 2022
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алаас6 мин600 м
Улица Бекетова, 261 этаж4 филиала
Сайсарский округ, Якутск, 677008
Узнавайка, частный детский сад
Ведётся набор детей с 1,6 до 7 лет. Ждём вас!
Kinder град, частный детский сад
Тик-Так, частное дошкольное общеобразовательное учреждение
Панда, частный детский сад
Группы до 3 лет