СберБанк

23 апреля 2024
ХП
Хрюша Пятачков31 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
Зашёл в Сбербанк всего лишь поинтересоваться о банковских картах, а там сидела девушка всё мне доходчиво объяснила и ешё дальше так заговорила мне зубы и села на уши рассказывая о пользе и удобстве банковской карты что я сделал себе дебетовую карту Сбербанка хотя у меня есть судебное процессуальное производство по которому с моей зарплаты каждый месяц будут высчитывать 25%. Вот что значит хорошие сотрудники банка то ли гипнозом обладают, то ли хорошие психологи которые отлично вкручивают клиентам уши иль я сам полный ноль. 25% с зарплаты ну и чёрт с ними из за этих судебных исков выезд из РФ ограничен, надо погашать. Хорошо что не кредитную карту Сбербанка оформил, а то долгов наделал ещё больше, не то что выезд из РФ ограничили бы, а поехал туда где до конца дней моих работал без зарплаты и всю жизнь погашал долги перед всеми сидя на пайке с федеральной казны. Вентиляция плохая в помещении отдела банка, очень душно, кислород спёртый поэтому когда ждал свою очередь сидя на мягком кресле меня уморило и чуть не заснул, а так все сотрудники банка вежливые до невозможного сразу видно работают с деньгами. Долго ждёшь очередь и сидишь смотришь вокруг всё весело. Красивые сотрудницы ходят туда-сюда по банку как на дефиле. Там только один, с виду молодой, мужчина работает и одни девушки все красивые как на подбор повезло человеку с работой. И этот парень ходит по банку будто плывёт, весь из себя важный прям как петух, а девушки прям как павлины. Приятно посидеть даже в этом отделении банка, именно в этом отделении в других скучно.
КП
Язык обслуживания
Автовокзал1 мин100 м
Улица Октябрьская, 271 этаж27 филиалов
Октябрьский округ, Якутск, 677027
Откроется завтра в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-чт 09:00-18:00, пт 09:00-17:00; Обслуживание ЮЛ/ИП: пн-чт 09:00-18:00, пт 09:00-17:00
Альфа-Банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК».​ 04.07.23–30.09.24. ПСК: 11,990–29,495%, % ставка: 11,99–69,99% годовых, снятие — до 50 000 ₽ в месяц бесплатно, лимит кредитования — 5000–1 000 000 ₽ (индивидуально). Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
СберБанк, банкомат
Бесконтактное обслуживание (NFC) • Приём наличных • Оплата услуг ЖКХ • Оплата кредитов • Подходит для незрячих и слабовидящих
Банк ВТБ, отдел по работе с физическими лицами
Обслуживание юридических лиц
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Супер-эконом, маркет товаров для всей семьи