Ремикс

AU
Apple User6 отзывов
29 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Работаем для того, чтобы вы получали удовольствие от сотрудничества с нами!
АИ
Аскар И2 отзыва
29 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
НА
Николай Аржаков42 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
Приветствую Уважаемых Соискателей🙌 (тот кто ищет работу). Я как бывший работник данного колхоза, обязуюсь рассказать всю информацию по данному предприятию. Я проработал в этом предприятии около года и был крайне не доволен обращением от вышестоящих лиц к персоналу. 🔴Во первых: при переводе в другой магазин, они даже не спрашивают хочешь ли ты перевестись или нет, просто переводят и всё. 🔴Во вторых: при переводе в другой магазин, весь твой отработанный стаж аннулируют и тебе приходится поднимать стаж работы заново, будто вы только устроились на работу (хочу вам сказать уважаемые соискатели что это не законно и считается как мошенничеством‼️). 🔴В Третьих: Относятся к персоналу как с вещью (❌относится частично к первой информации) ✅Ничего не говорю против про коллектив с которым я работал, у меня был отличный коллектив (Признаю были косяки с моей стороны, но они были сугубо по семейным обстоятельствам😅) (❌исключение к супервайзеру "Виктория"❌) ♻️теперь пройдемся по самой работе и заработной плате: 🔴Низкая заработная плата 🔴Требуют огромный объём работы (хочу поправить себя ОГРОМНЫЙ объём работы) 🔵Но удобный график, правда не всегда (все зависит полный ваш персонал или нет) ❤️Так что уважаемые Соискатели, прошу подумать 10 раз, чем потом страдать и мучаться с данной работой. Не теряйте свое время в пустую, ведь работа должна в первую очередь нравиться вам❤️йщ
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Но благодаря ва…
НН
Николай Ник15 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
МЕ
Мария Егорова2 отзыва
19 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
НМ
Нина Маес9 отзывов
13 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
СК
Сергей Костин5 отзывов
19 декабря 2023
СY
Сергей YKT11 отзывов
17 августа 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Манньыаттаах2 мин200 м
Улица Рыдзинского, 331 этаж60 филиалов
Строительный округ, Якутск, 677009
Станция, бар-магазин разливных напитков
Большой выбор разливных напитков и закусок
Светофор, супермаркет низких цен
Шанс 2+, алкомаркет