РИЦ Офсет

Производство и пункт выдачи заказов
4.4
Собственное производство. Оперативность и контроль качества
4.4
Айтал Алексеев3 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
A*
Angelina *237 отзывов
5 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения, мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, напишите пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли помочь вам.
МУ
НА
Ньургун-И-Чия Александровы10 отзывов
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
ОГ
ЕА
Евгений Амбросьев9 отзывов
13 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Огромная благодарность за Ваши добрые слова🧡 Менеджер Ася у нас очень трудолюбива и ответственна, обязательно ей передадим!🥰
AP
AYAAL PAVLOV3 отзыва
9 сентября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Здравстуйте, Айаал! Нам очень приятно, что вы высоко оценили уровень обслуживания. Будем искренне рады новой встрече!
Улица Билибина, 10а1 этаж2 филиала
Посёлок геологов м-н, Сайсарский округ, Якутск, 677013
Откроется в понедельник в 09:00
Собственная типография, сувенирный цех, издательство.

Мы осуществляем:
  • редакционно-издательские услуги;
  • печать книг, журналов, брошюр, листовок, визиток;
  • наружную рекламу — баннеры, вывески, таблички, стенды, указатели;
  • наградные сувениры, кубки, нагрудные значки, плакетки, вымпелы;
  • нанесение изображения на текстиль, металл, пластмассу;
  • упаковочные материалы — этикетки, полиэтиленовые и бумажные пакеты;
  • картины и рамы.