Туристические агентства
Реклама12+. ООО «Мост Бизнес».
ИТ
27 декабря 2023
ЕЛ
Екатерина Леверьева1 отзыв
1 сентября 2023, отредактирован
В августе 2023 г нам с дочерьми посчастливилось побывать в Сеуле благодаря помощи турагентства "Jolly travel". Сотрудник фирмы Лиана Михайловна оказалась очень отзывчивой, ответственной, доброжелательной. Все нюансы подробно объяснила, помогла найти билеты, сопровождала в течение всей поездки, беспокоилась за нас. Я очень благодарна ей, так как благодаря ее поддержке смогла осуществить мечту моих дочерей посетить Сеул. Желаю турфирме процветания, побольше благодарных клиентов, сотрудникам благополучия, крепкого здоровья, счастья! Сеул - красивейший город, много интересных досторимечательностей, культурных объектов. Особенно понравился буддийский храм Чогеса. Входящий сюда восхищается красотой фресок главного здания храма Тэунчжон. Особенностью этого храмового здания считаются чудесные разноцветные узоры «танчхон», 7-ярусная каменная пагода, где хранятся святые останки монахов. Там можно насладиться традициионными корейскими фресками, которые изображают главные моменты бытия Будды. Внутри храма находятся три золотые статуи Будды. Другой храм Богеунса представляет собой красивый комплекс в традиционном корейском стиле со статуей Будды Матреи высотой 23 метра. Впечатляет дворец Кёнбогкун в самом центре среди современных зданий. Можно неспеша прогуливаться внутри комплекса, фотографироваться в национальном костюме. Особо впечатляет туристов культура еды, вкуснейшие блюда подаются со множеством закусок. Просто объедение. Для нас порции оказались слишком огромными. Конечно, за неделю мы мало что успели, но оказалось очень бюджетно, т.к. многие достопримечательности бесплатны, храмы в том числе. Еще система туров хорошо продумана . Есть карта discover Seoul pass, по которой можно успеть посетить очень много достопримечательностей, прокатиться на туристических автобусах, трамвае ночном и т.д. Трехдневная стоит 7200 рублей, почти одни аттракционы Lotte world уже окупают стоимость карты. Поездка была потрясающая, еще раз выражаю благодарность Турфирме
ДС
Дмитрий Степшин2 отзыва
23 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Рады за ваш отзыв про наше агентство Jolly-travel! Надеемся , что в следующий раз обратитесь снова! Благодарим!
CL
Cool Luck1 отзыв
10 августа 2023, отредактирован
МИ
Мария Иванова4 отзыва
14 июля 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте, благодарим вас за отзыв 🙏👌 всегда рады подобрать подходящий тур для вас! ❤
ЯИ
Яна Ишкулова1 отзыв
11 июля 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Мы работаем для вас!
МГ
Михаил Готовцев6 отзывов
13 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Добрый день!. Большое спасибо, что выбираете нас! Рады работать для вас 🙏🏼
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №171 мин100 м
Айва, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Солнечный тур, туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Soul Trip, компания по организации авторских туров
Автомобильные туры • Горнолыжные туры • Пешие туры • Онлайн-услуги