Абсолют-Сервис

Мастерская по ремонту холодильников и заправке автокондиционеров
4.2
Профессиональная заправка автокондиционеров. Гарантия до конца сезона!
4.2
ОК
Олег Кузнецов4 отзыва
30 ноября 2023
Абсолют-Сервис, мастерская по ремонту холодильников и заправке автокондиционеров
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!
МШ
4 июля 2023, отредактирован
Александр Андреев33 отзыва
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Очень жаль что вас не устроило качество обслуживания. Надеюсь что вы найдёте сервис себе по душе.
НС
Наталья Старичкова11 отзывов
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Наталья! Спасибо большое, что выбираете нас. Мы всегда вам рады.
ОС
Олег Суханов1 отзыв
24 июня 2023
24 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Вы не совсем точно передали мой ответ. Я сказал что заправить ваш автомобиль мы можем…
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Манньыаттаах1 мин150 м
Улица Петра Алексеева, 66г