Фабрика наслаждений

2.6
ЕД
Елена Давыдова13 отзывов
30 апреля 2024
Сегодня заехала за тортом в ваш магазин на набережной ,два продавца вели себя так,словно я приехала к ним домой ))) на вопрос темные или светлые коржи в арахисовом торте,сказали по-моему светлые ))) сложно ориентироваться по цене,весу и составу,т.к торты стоят ценниками к продавцам,а не к покупателю. На вопрос,почему ни к нам,сказали ,нам так удобнее,но по составу не смогли сориентировать. На просьбу сказать состав торта в углу ,молча развернули мне его . Тогда я попросила развернуть все,после чего настроение у продавца упало . Далее с закатанными под лоб глазами сообщила что с тысячи нет сдачи,и что мы покупатели все выгребли из кассы и если она не найдет сдачу в соседнем отделе,но увы простите,останетесь без торта.... Действительно ,неприятно заезжать,хоть и близко живём )) Мои пожелания: 1) пусть продавцы закатывают глаза др перед другом ,а не на публику,показывая всю неприязнь 2) как то бы хотелось получить сдачу ,без упрёков ,что пришла тут и просит. Все таки выпечка у вас хорошая,но из-за таких моментов ,не хочется заходить . Ах да,ещё момент,когда я сказала,что не видно цен,продавец мне сказала,что не все выбирают по цене типа , что ее в принципе не должно волновать ,по какому критерию я выбираю. Главное - продать )
Чо
13 марта 2024
Фн
Фабрика наслаждений, магазин
18 марта 2024, официальный ответ
SLoVo, добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно 💛
СА
Магазин Северянка9 мин800 м
Улица Набережная, 23/46 филиалов
Марха м-н, Якутск, 677901
Тортомир, семейная кондитерская
Свежие торты полностью с сырно-сливочным кремом с ягодами
Связаться
Сайын, продуктовый маркет
Сладкие мечты, кондитерская-пекарня
Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
Надежда, магазин по производству и продаже кондитерских изделий
Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
Белое озеро, торговый комплекс