Вентпромстрой

ЮС
Юрий Старостин6 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Юрий, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждем Вас вновь. Хорошего дня!
АГ
Андрей Гриценко1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏 Ждём вас вновь.
АВ
НИ
Николай Иванов7 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас. Ждём вас вновь!
ВС
VZ
VIKTOR ZHIRKOV3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, VIKTOR. Спасибо большое за приятный отзыв 😌 Рады были вам помочь!
ОП
Олег Прядеин7 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть 😁
АВ
Андрей Васильев4 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ПУ
Петр Удин1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда 💛
СС
Сергей Сковородин3 отзыва
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
АИ
Аскар Инкаров1 отзыв
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Аскар, за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас в гости снова!
Металлообработка
Пекарня7 мин700 м