Fitness life

МК
Мария Кокорева30 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Будем стараться и дальше 🌸
Анна А4 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Анна. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас важно, чтобы прибывание в наш…
GQ
26 марта 2024
Арсентий М15 отзывов
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию сауна была запущена в обычном режиме…
СЯ
Семен Яковлев19 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Семен, за добрые слова о нашей работе! Ждём вас в нашем клубе.
НС
Нюргун С.7 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
Прочитав отзывы, решил написать свой. Во-первых, пишут про национализм, что якобы «рады только лицам славянской внешности» — полная глупость 😂 Не пойму, пишут ли это конкуренты или кто-то другой. Я, саха, хожу в зал в течение года и ни разу не почувствовал какого-либо негатива; работники приветливы и вежливы. В ноги не кланяются — может быть, кто-то ожидает такого обращения 😅 Посетители различных национальностей и возрастов. Для меня этот зал стал первым, куда я стал регулярно ходить. До этого почти не занимался физическими упражнениями, в том числе в других залах — были разные предрассудки, комплексы и стеснение. Сейчас тренировки стали привычкой, и я хожу сюда с радостью и комфортом, понемногу привожу тело в порядок. Выражаю большую благодарность всему коллективу ✊ Кто-то говорил, что зал относительно устаревший. Возможно, он не блестит, как новый, но лично по мне это никак не сказывается на функциональности и удобстве — много тренажёров, жимов на любую группу мышц, кардиозона, залы для групповых занятий и единоборств с различными снарядами. Разве что не понимаю, почему запрещена становая тяга 😄 Вентиляция, душевые, парилка, фильтры для воды — всё отлично работает 👍
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что оценили, и, конечно же, ждем вас снова 🤝
ЗR
Зайка Rose37 отзывов
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку ❤ Ждём снова.
АГ
Айс Го101 отзыв
15 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Айс, здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Ждём вас снова.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 23500 ₽Месячный абонемент от 3400 ₽
Спортивные школы и секции
23 местаБесплатная
Сахамедстрах2 мин200 м
Купи подарочный сертификат в магазине «Одарич»! — реклама
ООО «Одарич», Якутск, ОГРНИП 1101435009554.
Улица Лермонтова, 421 этаж
Центральный округ, Якутск, 677005
Xfit, фитнес-клуб
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Fit studio, фитнес-клуб
Зумба • Йога • Отдельный женский зал • Сайкл • TRX тренировки • Массаж • Сауны • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Sportбаzа, спортивный клуб
Кроссфит • Джиу-джитсу • Комплексные единоборства • Кроссфит • Кунг-фу • Мужской бодибилдинг • Пауэрлифтинг • Смешанные боевые искусства • Тайский бокс • Тхэквондо
Puncher, боксерский клуб
Карты от 2000 ₽. Сауна. Гостевые визиты, +3 тренировки в подарок
Idol Gym, спортивный клуб
Годовой абонемент от 17050 ₽ • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Кроссфит • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Оплата по QR-коду