Black Cat

Детский шоурум
Реклама12+. ООО «Мост Бизнес».
Алёна М.18 отзывов
1 января 2024, отредактирован
ВВ
Валерия Волкова13 отзывов
26 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Доброго дня, Валерия! bkot_ykt Ждем Вас снова !
СП
Сардаана Петрова9 отзывов
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Cаардана, благодарим за хорошую оценку нашего магазина и приятный отклик! Ждем Вас снова!
Айаал Аввакумов3 отзыва
27 августа 2023, официальный ответ
Айаал, благодарим за обратную связь, ждём Вас снова😊
NP
Nadezhda Popova21 отзыв
27 августа 2023, официальный ответ
Надежда, спасибо за ваш отзыв! 😊
КП
Кристина П.21 отзыв
27 августа 2023, официальный ответ
Кристина, спасибо за оценку и приятный отзыв!☺️
МВ
НО
Никита Овчинников3 отзыва
17 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Никита! Спасибо за Ваш выбор и доверие. Рады видеть Вас в новом году! С наступающим Новым Годом)!!! С уважением Ваш Black Cat.
ТО
Татьяна Оденцова45 отзывов
7 декабря 2022, отредактирован
Была постоянным покупателем в данном магазине. Каждую зиму покупали пуховик дочери. 4 декабря пришел муж с дочкой купили пуховик. Носили только один вечер. С магазина до дома. Прошло 3 дня. Мы были на справке и только сегодня должны были пойти в школу, так ребенок не смог застегнуться и даже взрослые не смогли. Принесла в магазин, чтобы обменять, возможно даже с доплатой. мне отказали сказав, что мы его носили. Рукав оказался слегка грязным, но может быть он уже был грязный когда его купили: левый рукав (возможно висел этим рукавом в зал, где многие его «ляпали» руками). Ответ магазина: «идите меняйте в ателье замок». Почему я должна тратиться на замену замка? Я хочу за свои деньги получить товар надлежащего качества. И само отношение магазина очень меня огорчило. Больше сюда не вернусь. Будьте бдительны при покупке. 10 раз перепроверяйте замки. Если б брала я -со мной такого не произошло бы. Старый пуховик мы на радостях отдали. И теперь нам не в чем ходить в школу. Спасибо вам.
7 декабря 2022, официальный ответ
Татьяна напишите нам в Ватсап. Ссылка на страничке, обсудим как можно решить вопрос👌
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рынок Крестьянский2 мин250 м
ТЦ АйсбергУлица Лермонтова, 62/45 этаж
Центральный округ, Якутск, 677005
Милко, магазин товаров для детей
Мы в UDS* — дарим 500 приветственных баллов!
Получить баллы в UDS
РекламаООО «Кинг Бизнес Консалтинг», Якутск, ОГРН 1181447011844. *UDS — ЮДС.
Pokolenie, магазин стильной детской одежды
Joy Store, магазин детской одежды
Lulabe`, магазин детской одежды
Гламурики, магазин модной детской одежды