Чистый Дом и всё, что в нем

Магазин инсектицидов, сантехнических принадлежностей и бытовой химии
3.9
3.9
ТЯ
Томара Якутск14 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
ЧД
Чистый Дом и всё, что в нем, магазин инсектицидов, сантехнических принадлежностей и бытовой химии
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте.Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось ).Ждём вас снова).
Ан
А на Нас3 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗,приятный отзыв о нашей работ…
АО
Алена Охлопкова10 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алёна. Очень- очень жаль, что у вас сложилось такое мнение). ДОБРА ВАМ .
Нн
Никого не должно Это волновать23 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв ❤ ,за теплые слова, пожелания ❤️очень приятно получ…
Я
Яна16 отзывов
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер,Яна. Спасибо вам большое за теплые слова! Приходите к нам ещё 😁
Анна Квасова6 отзывов
10 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Ждём Вас снова к нам в гости)
НП
Натали П14 отзывов
4 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв)))). Покупатель может прийти в магазин и позвонить узнать о т…
НА
Николай Алексеев11 отзывов
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Николай, здравствуйте, спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Будем ждать вас снова ❤
АЕ
Айтал Ефремов39 отзывов
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Айтал, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждем Вас снова в гости.
ДП
PK
Pavel Krylov18 отзывов
18 февраля 2023
18 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел. Очень жаль ,что вы остались недовольны. Лак для ногтей который вы смотрели,то ж…
СЯ
Светлана Ярош5 отзывов
12 февраля 2023
12 февраля 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады вам всегда.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
66-й квартал1 мин100 м
Улица Каландаришвили, 211 этаж; правое крыло
Октябрьский округ, Якутск, 677013
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Хозмаркет, магазин
Большое поступление. Огромный ассортимент и всё в одном месте!
Перейти на наш Telegram
РекламаИП Феоктистов М. В., ОГРНИП 309143504700063.
Всё в дом, магазин хозяйственных товаров и сантехники
Широкий ассортимент. Приходите и выбирайте!
Магазин сантехники
Лотос, магазин бытовой химии
Фобос, оптово-розничный магазин
Инженерная сантехника, смесители, водоочистители и др.
Заказать звонок
РекламаИП Рахматуллин А. Ш.