Центромед

Многопрофильная медицинская клиника
4.1
Лазерное лечение варикоза ЭВЛК. Лечение геморроя способом Hal-rar*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Hal-rar — дезартеризация геморроидального узла — вмешательство, которое позволяет удалить образование неинвазивным способом. Подробности по т. (4112) 25-24-44.
4.1
ЮХ
Юлия Харюзова5 отзывов
14 апреля 2023
Выбран компанией
Прошел месяц, была у вас 14 марта, наконец то дошли руки написать отзыв🙈 клиникой очень довольна, приняли точно по времени, на ресепшене встретили очень милые девушки, ходила на 2д УЗИ чтобы установить пол малыша... Так как делала сюрприз для мужа ( он был не в курсе что решила сделать УЗИ раньше) была к сожаление без него, теперь хочу это исправить и сходит с ним на 4 д🥰😍🤪 так вооот... Легла на кушетку, мандраж, это четвертая беременность у нас 3 сыночка, врач была Сергеева Екатерина Константиновна, ооочень милая и располагающая к себе девушка, задала вопрос для чего я пришла, сказала ей что хочу узнать пол ( было 17 недель), что уже есть три сына она мило улыбнулась и сразу не стала меня томить, решила посмотреть кто живёт в животике... Ее фраза "НУ Я УЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ВИЖУ КТО У ВАС" время остановилось... и она произносит : ПОЗДРАВЛЯЮ У ВАС ДЕВОЧКА🥰🥰🥰 В процессе она посмотрела ещё три раза пол и заверила что у нас будет долгожданная доченька, было все как в тумане, слезы счастья, ступор и приятный мандраж😍 4 апреля ходила на второй скрининг пол малышки подтвердили🤪 Очень благодарна Екатерине Константиновне, что не томила, а сразу сказала пол и когда осматривала малышку все досконально и трепетно объясняла😍🥰🫶 спасибо вашей клинике, обязательно вернёмся 🫶🫶🫶
18 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровн…
МР
Милена Рахмедова7 отзывов
30 апреля 2024
Вчера была в данной клинике в первый раз. Записана была в 14:40 к гинекологу , приняла меня в 15:10 очень недовольная женщина. На счёт ее профессионализма не знаю. Но я уверена что такое отношение и хамство быть не должно. Очень грубо разговаривала со мной. Я плакала всю процедуру от грубости и боли которую мне доставлял врач. Когда я ей говорила что мне больно, она отвечала « конечно, приятно наверное только с мальчиками». В конце приёма она сидела и ругалась на всех из-за того что видимо ее рабочий день закончился, а к ней продолжали подходить пациенты. Цитирую «они что там сидят всех записывают собаки?!» и всё это она высказывала мед. Сестре при мне. После приёма долго не могла успокоиться, мне уже понадобился не гинеколог а психотерапевт. Я пришла в платную клинику, на платный осмотр, сдала платные анализы, не для того чтобы со мной так обращались! Как минимум должно быть уважение к пациенту, не говоря уже об индивидуальном подходе. Жду результаты анализов и больше я к вам не приду. Никому не рекомендую и буду всех отговаривать от похода в данную клинику. Думаю просветить эту историю в социальных сетях. Очень разочарована.
ЛС
Людмила Суханова2 отзыва
30 апреля 2024
АФ
Анастасия Филиппова5 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей клиники . Безмерно приятно и воодушевляет, когда наши п…
ТД
Татьяна Доржиева2 отзыва
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Сообщите, пожалуйста, время и дату, когда вы посещали клинику и последние четыре цифры Вашего номера телефона, чтобы мы могли проверить информацию.
НА
Наталья Алексеева9 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2022, официальный ответ
Большое спасибо, что делитесь положительными эмоциями, это лучшая мотивация для нашей клиники! Очень приятно и важно знать, что вам всё нравится.
ЮЮ
Юлия Юлия13 отзывов
24 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
ИЕ
Ирина Егорова1 отзыв
23 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиона…
Диагностика
Также люди ищут
Улица Якова Потапова, 27/12 этаж
Гимеин м-н, Сайсарский округ, Якутск, 677010
Открытопроцедурный кабинет: пн-пт 8:00-17:00; сб 9:00-15:00
Многопрофильная клиника «Центромед» уже более 10 лет является одним из лидеров на рынке медицинских услуг г. Якутска.
В нашей клинике мы сосредоточили различные направления медицинской деятельности, чтобы пациентам было удобно проходить все необходимые обследования и лечение в одном месте.

Почему именно «Центромед»?
  • Более 10 лет на рынке медицинских услуг Якутии.
  • Широкий спектр медицинских услуг.
  • Штатные врачи высшей квалификации.
  • Высокий уровень сервиса.
  • Без очереди. Работаем по предварительной записи.
  • Высокотехнологичное оснащение клиники (диагностическое и лечебное оборудование производства Германии, Японии).
  • Собственная лаборатория, поступление результатов анализов сразу к лечащему врачу.
  • Анализы «Инвитро». В качестве и по ценам «Инвитро».
  • Тесное сотрудничество с Национальным центром медицины.
Спасает от выпадения волос! Ме…