Эпл Даймонд

Ювелирный салон
4.4
Грандиозные скидки до 67%. Бриллиант 1 карат от 160 000 руб.
4.4
АЛ
Александра Л.28 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Отзыв будет полезен для тех, кто хочет купить изделия из белого золота. Качество колец оказалось очень низким. Помолвочное кольцо из белого золота теряет свой внешний вид за 1.5-2 месяца эксплуатации, несмотря на бережную носку (нет контакта с водой, бытовой химией, нет сильного трения). Изделие начинает желтеть за такой короткий срок. Однажды летом, после первой чистки и родирования, кольцо начало желтеть уже через неделю, прилагаю фотографии. При покупке, естественно, уверяли, что кольцо качественное. На деле - нет. Когда приходишь в салон и объясняешь ситуацию, на тебя смотрят с недоумением и пытаются переубедить в том, что это «активная носка» или любимое «возможно Вы ездите на рулем?», «не носите вместе с обручальным, носите отдельно». Как каст может начать желтеть, даже если не соприкасается с обручальным кольцом? Водой, химией итд. Кроме того, оно носилось отдельно без обручалки, но одинаково быстро желтело. Честно, у меня бы не возникло никаких вопросов, если бы, с ваших слов, носка была действительно активной и не бережной с нарушением правил эксплуатации. В общем, можно предположить, что низкое качество ваших изделий - ПРИЧИНА, а всё вышеописанное - следствие. Кольцо недавно отправлялось на экспертизу в Москву, где ответа на свой вопрос, я не получила) твердят одно и то же)) P.s - другое кольцо из белого золота, купленное в другом салоне, ни один раз не проявило себя так за 1.5 года эксплуатации. Делайте свои выводы)
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о данной ситуации. Мы обязательно во всем разберемся. Пожалу…
ВТ
Вика Тен5 отзывов
18 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
ИС
Инна Соловьева4 отзыва
18 апреля 2024
Консультант девушка спорит и не знают свою работу при сдаче таких случаев как у меня Купила кольцо с бриллиантами в салоне, через сутки выпал бриллиант, хотя не ударялась кольцом, не соприкасалась даже с водой, на сайте на мой случай ответили что нужна экспертиза, в ватсапе ответили чтобы я принесла изделие и мне сделают ремонт, когда подошла в салон консультант сказала отправят на экспертизу, если экспертиза выявит что вина не моя, то надо еще проверить есть ли такой камень как мой который упал и только тогда сделают, если нет неизвестно. На вопросы почему за сутки выпадают бриллианты ответили что этот металл мягкий, поэтому не будет держать, тогда зачем создавать изделия из этого металла если все ровно выпадают бриллианты и стоят дорого? На вопросы как будет проходить процедура экспертизы и будут ли они уведомлять как будет вообще проходиться эта процедура ответили не знаем, но точно не месяц тк офис находится в Якутске, спустя почти неделю сегодня спросила по телефону как обстоят дела, ответили экспертиза будет проводиться 3 недели и только потом свяжутся со мной, когда как при сдаче я спрашивала примерные сроки и консультант твердила точно не месяц. Ужасно не довольна как клиент который после покупки изделия, спустя сутки, случился такой инцидент, так еще консультант, которая явно не знает как действовать в таких случаях отвечает вздыхая, цокая и споря
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, уточните пожалуйста дату посещения нашего салона и имя продавца-консультанта
ГО
Герман Ордахов3 отзыва
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш выбор и уделенное время для написания отзыва!
ЖИ
Женя Иванов2 отзыва
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рад слышать, что вы остались довольны!
АИ
Алина Иванова37 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ММ
БО
Бадим Орлов1 отзыв
7 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
p
pshenn825 отзывов