Автосервис
ЮО
Юрий Олесов1 отзыв
6 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что выбираете нас Мы всегда вам рады
АН
Александр Николаев12 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас!!! Будем стараться и дальше
EP
Egor Pavlov1 отзыв
5 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за добрые слова о нашей работе, приходите ещё 😉
ЮВ
Юрий Вахрушев8 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
АЭ
Айталина Эртюкова9 отзывов
21 июня 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Айталина! Спасибо вам, что выбрали нас 😌 Приезжайте ещё.
E
Exxon_Valdez38 отзывов
19 марта 2023, отредактирован
Совершенно случайно наткнулся на сервис - направили из магазина где брал запчасти (С.Данилова 1 а, если что), за что к слову и сделали хорошую скидку как за детали так и за обслуживание. Приветливый, вежливый (со спецификой работы конечно, рафинированные интеллигенты могут поморщиться от формулировочек) персонал. Что немаловажно, нет тут "высокомерия и пантов" и взглядов типа "как вы нас все заколебали". Сделали все что было необходимо, местами вынужденно провели и непредусмотренные работы, машину сдали на полдня раньше оговоренного срока. Судя по всему сервис специализируется на Эскудо/Витара. Меня по крайней мере очень обнадежило, что утром админ прикатил на квадратном Эскудо, а ровно за мной приехал Эскудо 2-го поколения. Так что Эскудоводам, да впрочем и остальным - можно однозначно рекомендовать. Что по ценнику - не придумывают херню как в некоторых сервисах - за работу с учётом всех непредвиденных работ взяли в 2.5(!) раза меньше чем в одном (не скажу каком) сервисе за "стоковый список".
ВМ
Авто-Эксперт, автосервис
Ремонт авто любой сложности. Гарантия качества. Нашим курсантам скидка
Сканер, автосервис
ТНВД, форсунок, электрик, 3D-сход-развал Сварка Заправка кондиционеров
РекламаИП Эшанкулов А. Ю.
Автолига, автосервис
Хан, автосервис
Hyundai • Isuzu • Mazda • Nissan • SsangYong • Suzuki • Toyota • ЗАЗ • УАЗ • Ремонт пневмоподвески
Боотур, автосервис
При ремонте — диагностика ходовой части бесплатно!