Система Плюс

Центр продаж и обслуживания кассовой техники, 1С, Битрикс24, ЭЦП, Гарант
Онлайн-кассы, принтеры, сканеры, ящики, ТСД, ленты, термоэтикетка
Реклама0+.
ОЦ
Олег Цыденов6 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
Система Плюс, центр продаж и обслуживания кассовой техники, 1С, Битрикс24, ЭЦП, Гарант
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, рады сотрудничать с вами. Приходите еще.
СС
Сардаана С12 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
WM
WW Max2 отзыва
5 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас для прохождения курса по 1С:БГУ. Мы не только обучаем и продаем программы 1…
АР
Анна Романова3 отзыва
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас!
ЕГ
Евгения Григорьева1 отзыв
17 января 2024, отредактирован
DX
Darkhan X2 отзыва
12 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас.
НС
Наталья Слепцова4 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас для прохождения курса.
ОС
Оксана Сажнева1 отзыв
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас.
SS
Svetlana Saifutdinova9 отзывов
12 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо, у нас много других направлений. Вся актуальная информация на нашем сайте: sistema-plus.su
ИС
Илья Слепцов1 отзыв
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за долгие годы сотрудничества
Цирк2 мин200 м
Улица Пояркова, 18211 офис; 2 этаж
Центральный округ, Якутск, 677000
Открытопо предварительной записи: сб-вс
Программы «1С»:
  • внедрение, сопровождение «1С»;
  • бухгалтерия, зарплата, торговля;
  • «1С:Отчётность», ЭДО, облако.
Торговое оборудование:
  • продажа, регистрация онлайн-касс под ключ;
  • сканеры, принтеры, денежные ящики;
  • POS-системы, моноблоки, ТСД, весы.
ЭЦП:
  • для физлиц, изготовление за час;
  • маркировка, «Честный знак»;
  • торги 44-ФЗ, 223-ФЗ и др.
«Битрикс24»:
  • продажа, внедрение Б24;
  • настройка интернет-телефонии;
  • система управления взаимоотношениями с клиентами, создание сайтов.
Система «ГАРАНТ»:
  • законодательство, судебная практика, комментарии, онлайн-сервис;
  • скидка и улучшение комплекта при переходе с других правовых систем;
  • бесплатный доступ на 3 дня.
Бухгалтерские услуги:
  • полное ведение бухгалтерского учёта;
  • составление, отправка отчётов;
  • открытие, закрытие ИП/ООО, расчётного счета.