Штамп плюс

Полиграфическая компания с собственным производством
4.1
Печати, штампы: срочное изготовление! Факсимиле. Лазерная технология
РекламаООО «Питрс». Якутск. ОГРН 1021401054069.
4.1
Алексей Семенов12 отзывов
20 декабря 2019
Выбран компанией
6 июля 2020, официальный ответ
Добрый день, Алексей. Спасибо, что нашли время и написали такой позитивный отзыв. Передадим ваши сл…
КЧ
Ксения Чабыкина13 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку) Будем рады видеть вас снова =)
РС
Ростислав Слепцов1 отзыв
16 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ростислав. От лица всей компании приношу извинения за причиненные неудобства. Хотелось…
LT
Lyuba Troeva9 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Lyuba, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
НС
ОГ
Ольга Г44 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв))) Будем рады дальше сотрудничать с Вами!
АФ
ВV
Владимир Vladimir2 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Будем рады снова видеть Вас в нашем офисе!
JH
Juliaha Hamnushkina30 отзывов
8 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем рады видеть Вас снова в нашем офисе!
ТЧ
Туяра Чиркова5 отзывов
20 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Нам очень приятно. что Вам понравилось. Будем рады снова видеть Вас в нашем офисе!
Улица Октябрьская, 1/1302 офис; 3 этаж
Октябрьский округ, Якутск, 677980
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 13:30
Закрыто. Откроется завтра в 09:00каждая последняя пт месяца: 9:00-17:00
Печати, штампы, факсимиле для сотрудников организаций, врачей из резины любого размера — лазерная технология:
  • цветные печати и штампы;
  • штампы с логотипом для пакетов, стаканов, крафт-упаковки;
  • красконаполненные печати и штампы;
  • рельефные печати и лейблы;
  • гербовые печати по ГОСТу.
Лазерная гравировка продукции из металла, дерева, пластика, кожи, стекла., жетонов.
Промышленная гравировка деталей и корпусов оборудования.

Таблички и баннеры: вывески, режим работы, стенды, указатели, ценникодержатели.

Брендирование:
  • бейджи для сотрудников;
  • машинная вышивка логотипа на одежде;
  • шевроны на липучке и без;
  • брендирование пленкой на одежду, униформу.
Шильды (бирки) на оборудование из алюминия, нержавеющей стали, металлизированного пластика.

Пломбирующая продукция:
  • пломбиры под пластилин, сургуч;
  • пломбы для инкассации, контейнеров, мешков;
  • пломбираторы под свинцовую пломбу;
  • банковские расходные материалы (клише).