Sinar

Наталья Андреева53 отзыва
7 сентября 2023, отредактирован
Sinar, магазин одежды
13 сентября 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо Вам за приятный отзыв 🙏 Рады видеть вас снова.
ВЗ
Варвара Захарова93 отзыва
15 августа 2023
ЗР
Зося Радавичуте1 отзыв
30 декабря 2022
Осталось самое печальное впечатление о качестве обслуживания в магазине. 29 декабря покупала пуловер мужу а подарок, спросила девушку продавца какой лучше размер купить на размер 52, она ответила что подойлет L. Я конечно сомневалась, но надеясь на компетентность продавца взяла. По приезду домой померили, оказался мал, да ещё продавец не сняла магнит. Конечно же, я расстроилась. На следующее утро, 30 декабря!!! пришлось ехать обратно в магазин. Девушка в магазине даже не соизволила извиниться, что неправильно посоветовала размер и что на сняла магнит. Размер поменяю говорит, я говорю "ничего про магнит не хотите сказать" кое-как выдавила из себя с вызовом "ну, извините". Я конечно была возмущена, девушка продавец совершенно некомпетентна, попросила назвать ее имя, она не сказала, бейджа у неё не было. Вопрос к руководству - почему у продавца-консультанта нет бейджа? Откуда её вообще взяли, я её спрашиваю дайте контакты вашего руководства, на что был её ответ " я здесь одна, жалуйтесь, не прогадаете!". Девушка азиатка, с осветленными волосами, вам не в магазине модной одежды работать, а как минимум на рынке мясом торговать! Прошу принять меры к данному продавцу. Из-за продавца совершенно испортилось отношение к магазину. Больше я туда ни ногой!
Крытый рынок1 мин80 м
ТК Гранд СитиУлица Фёдора Попова, 15226 павильон; 2 этаж; напротив эскалатора5 филиалов
Губинский округ, Якутск, 677000
Aleks, магазин мужской одежды
Скажи промокод «2ГИС» и получи скидку 5%
Tashi School, центр школьной формы
Непоседа, магазин одежды
Orby, магазин одежды для подростков и детей
O`stin, магазин одежды
Доставка • Оплата по QR-коду