Белочка

Магазин детской и подростковой обуви
4.2
Скидка 20% пенсионерам и многодетным
4.2
AU
Apple User23 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, очень много современных моделей, жалко что вы их не увидели. А то что вы называете старые товары - это модели прошлых коллекции.
EP
Elena Ppp15 отзывов
1 ноября 2023, отредактирован
Elena, здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам ещё 💛
НС
Николай Степанов30 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай, благодарим за такой приятный отзыв! Будем вас ждать.
ЕБ
Елена Беланова3 отзыва
11 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас 😉 Всегда рады помочь!
ND
Nina Dobynina5 отзывов
31 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Nina, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас в гости снова 😁
НР
ЕП
Евгений Павлович12 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
9 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений, спасибо большое, что оценили . Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
ВБ
Виктория Башарина21 отзыв
10 августа 2023, отредактирован
10 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Мы стараемся!
ВК
Виктория Кияшева25 отзывов
23 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Добрый день,Виктория! Сожалеем, что в нашем магазине Вы не нашли обувь по Вашему вкусу. У нас предст…
МН
Марина Наумова12 отзывов
17 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Марина, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
YD
Yulia Dolgolenko12 отзывов
14 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Yulia, за приятный отклик, были рады вас видеть!
Автовокзал2 мин200 м
ТЦ На ГоркеУлица Октябрьская, 262 этаж
Октябрьский округ, Якутск, 677027
Добро пожаловать в магазин детской и подростковой обуви «Белочка».
У нас есть детская обувь оптом и в розницу в Якутии с доставкой по всей России. Мы работаем со многими известными брендами детской обуви и предоставляем предложения из популярных моделей на каждый сезон. Обувь изготовлена из натуральных материалов, таких как натуральная кожа, замша и текстиль.

Для всех покупателей существует накопительная система скидок от 5 до 15%. Для пенсионеров и многодетных семей -20%, также существуют сезонные скидки.

Приходите, у нас всегда в продаже 1000 моделей детской и подростковой обуви до 42-го размера, тапочки, а также для детей бельевой трикотаж: трусики, маечки, комплекты, футболки, шорты, кальсоны; чулочно-носочные изделия: носки, гольфы, колготки, носки.