Полиграфические услуги
3.6
Изготовление книг, этикеток, коробок, пакетов, листовок, буклетов
РекламаАО Якутская республиканская типография им. Ю.А. Гагарина
ВГ
Валентина Гуляева12 отзывов
22 апреля 2023, отредактирован
23 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, Валентина, за отзыв ! Рады видеть Вас у нас снова.
Айсен Павлов10 отзывов
21 апреля 2023
ВА
Виталий Анисимов5 отзывов
30 марта 2023
ВТ
Василиса Трифонова4 отзыва
29 марта 2023, отредактирован
Я как человек старой закалки с трепетом отношусь к печатной продукции. До этого никогда не думала что можно сделать личный семейный альбом типографского качества. Оказалось это не так дорого как мне казалось, и ждать пришлось не очень долго. Зато теперь у нас есть великолепный фотоальбом где поместилась вся история нашей семьи от фотографий прабабушки до портретов моей внучки. Заказ сделала в республиканской типографии имени Гагарина, в доме печати на первом этаже сразу напротив входа. И хочу сказать, что там работают большие профессионалы. От оформления заказа и до выдачи готовой продукции со мной неизменно работали очень компетентные и вежливые сотрудники компании. Мне не пришлось что то переуточнять, не было откладывания сроков. Увидев мой фотоальбом мои подруги тоже решили сделать такие же и я уверена, что они не разочаруются. Желаю типографии процветания и оставаться такими профессионалами своего дела. Кому интересно вот их телефон 89247653355. Всем советую от чистого сердца!👍🏻
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за заказ и оставленный отзыв! Рады будем видеть Вас у нас снова
ED
Ekaterina Degtyareva4 отзыва
9 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
ИК
Также люди ищут
Улица Орджоникидзе, 31129, 121, 117 кабинет; 1 этаж2 филиала
Центральный округ, Якутск, 677000
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Является крупным издательско-полиграфическим предприятием Республики Саха (Якутия).

Сегодня Якутская республиканская типография им. Ю. А. Гагарина предлагает широкий спектр печатной продукции любой сложности:
  • издание и печать книг в мягком и твёрдом переплёте, дизайн, вёрстка, редактирование, корректура;
  • визитки, листовки, буклеты, брошюры, календари, пакеты, журналы, этикетки, упаковки, афиши, плакаты и многое другое.
На новых цифровых печатных машинах теперь можно печатать книги от одного экземпляра по доступной цене. Новая автоматическая линия постпечатного оборудования позволила сократить сроки исполнения заказов.

На сайте yakutia-press.ru возможно разместить заказ в любое время из любой точки России.

Собственное производство — гарантия выгодной цены!