Планета Электро

Профессиональный магазин электрики и инструмента
Электротехническая продукция в большом ассортименте!
РекламаИП Петрова И. Е., ОГРНИП 304143531000400.
АЧ
Александр Чжан3 отзыва
11 апреля 2023
Выбран компанией
Я постоянный клиент этой компании. Есть сайт, где можно зарегистрироваться: личный кабинет покупателя; на сайте возможно зарезервировать товар; работает "горячая линия". Есть скидочная (бонусная) программа. Сотрудники консультируют, дают подробную информацию по тем продуктам, которые меня интересуют. Обычно, у них, на первом этаже, покупал электротовары: лампочки, выключатели, провода... - зимой, объездив по городу многие магазины, выбрал и купил у них керамогранит. Радует, что директор и сотрудники являются больше, чем профессионалы своего дела - содействовали тому, что бы купленный мной керамогранит лежал у них на складе, на хранении несколько месяцев; по телефону забронировал, затем купил (в отделе электроинструментов, что на втором этаже) диодный мост - сотрудник нашел информацию у себя на компьютере, распечатал данные о продукте. Желаю компании процветания, директору и всем сотрудникам удачи и счастья личной жизни!! С ув. Александр
11 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы очень рады, что у нас…
СС
Сергей Слепцов1 отзыв
4 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв. Обратная связь от наших посетителей всегда очень важна. Приходите к нам почаще!
kimuygulaan Ким4 отзыва
4 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что наш сотрудник вызвал такие положительные впечатления и заслужил 5 звезд! Будем рады новой встрече!
НЧ
Нина Чаруха5 отзывов
3 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Нина, что нашли время написать нам добрые слова! Мы всегда рады обратной связи от наших покупателей. Будем ждать Вас снова!
МИ
Мария И.13 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо, что обратились именно к нам. Приятно, что Вы оценили наш сервис. Мы обя…
RK
Revizzoro K25 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Для проведения проверки по Вашему отзыву нам потребуется номер чека, либо дата и время посещения магазина.
ЛБ
Лада Барашкова6 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Лада! Спасибо Вам за отзыв. Мы ценим и уважаем каждого клиента. Обращайтесь к нам еще!
ЭС
Эдуард Сидоров1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Эдуард, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
МБ
Мария Беленкова9 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим и уважаем каждого клиента. Обращайтесь к нам еще.
Т
Татьяна2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отклик, обязательно примем во внимание Ваше замечание.
Александр Павлов3 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Дорооболорун, Александр! Сыаналаабытыгар махтанабыт!
АР
Алексей Русаков1 отзыв
24 апреля 2024
Металлторг1 мин80 м
Проспект Михаила Николаева, 11а3 филиала
Радиоцентр м-н, Автодорожный округ, Якутск, 677021
«Планета Электро» — магазин, уважаемый профессионалами!

Профессиональная консультация электрика:
  • компрессорам и комплектующим;
  • стабилизаторам напряжения;
  • крепежу;
  • теплотехнике;
  • кондиционерам Ballu («Баллю»).
Постоянные специальные условия для строительных организаций*.
Товары под заказ: электроустановочные изделия и светильники.
Действуют скидки по картам «Счастливый новосёл».
Подробная информация на сайте счастливыйновосел.рф.