Дантист

Клиника эстетической стоматологии
Присоединяйся в UDS и плати баллами!
АИ
СА
Соня Арутюнян4 отзыва
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Соня, за добрые слова о нашей работе 🔥 Всегда рады помочь ❤
Александр Силин4 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Александр, за теплые слова 🔥 Мы старались ❤
АЦ
Аня Цветочек59 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё!
ЯТ
Яна Терентьева1 отзыв
Здравствуйте, спасибо вам большое, что оценили! Всегда вам рады 🙏🏼
СС
Сергей Соловьёв8 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв 🔥 Всегда вам рады!
А-
Алтаана - Кутха Наумова3 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алтаана, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Были рады помочь 🙏🏼
О
Ольга1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
Никогда не писала отзывы, сейчас захотелось. Я была записана к врачу терапевту 26 апреля на 15 часов. Пришла чуть пораньше, думала может вдруг пораньше закончим, оказывается врача не было, врач пришел ровно в 15 часов 00 минут, проходящая что ли... Ладно, проехали, после осмотра она сказала, что она не очень любит работать с коронками, возьмется за лечение моего зуба без гарантии. Хотела отправить меня к Николаю Петровичу, а Н. П.оказ.уходит в отпуск. Далее, врач сказала чтобы я пола к врачу, который ранее меня лечил в другой клинике. Я уже давно лечусь только в клинике Дантист, и я очень огорчена, что мне не смогли лечить зубы, то есть врач сказала, что без гарантии будет лечить, но как это так, она не хочет отвечать за свое лечение, то есть она будет лечить, но не будет отвечать за это. Я так поняла. Также, до этого в марте я была у Николая Петровича, после рентгена он сказал, что этим занимается врач терапевт и направил меня к ней, то есть к этому врачу, (к сожалению имя ее не знаю), а Н. П. разве не врач терапевт? И меня записал на 2 апреля к ней. Потом, где то 30 марта зуб очень сильно заболел и я позвонила в Дантист, девушка сказала, что с острой болью не могут принять. И мне пришлось идти в другую клинику, где сразу приняли без очереди. Вот такая история с моей некогда любимой клиникой Дантист. Короче меня туда-сюда отфутболили в одной клинике, не хотели лечить, значит не профессионалы. Я ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНА.
МО
Пл. Победы3 мин300 м
202-й микрорайон, 2/12 этаж2 филиала
202-й м-н, Губинский округ, Якутск, 677000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Клиника эстетической стоматологии «Дантист» предлагает различные виды стоматологических услуг:
  • терапевтическую стоматологию;
  • отбеливание зубов;
  • пародонтологию;
  • цифровую рентгенографию.
У нас:
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • собственная зуботехническая лаборатория;
  • обслуживание пациентов по страховым полисам ДМС;
  • накопительная система бонусов;
  • возможность оплаты картами «Халва» от ПАО «Совкомбанк» и «Свобода» от ПАО «Хоум Кредит Банк».