Колледж креативных индустрий Айар Уустар

2.9
O
Oko_sarg10 отзывов
7 мая 2024
Видимо не повезло нам с педагогами,или все такие, злые и могут оскорбить студента по своей мере испорченности, и потом округлить невинные глаза? Обращаюсь к руководителю-студенты вот ваш приоритет, будут они и значит у вас будет работа!!! А так кому вы нужны будете, и как проходит распределение выпускников, имея бюджетные места где и кем они работают,в каких организациях?! Ну устроится там пара,трое а остальные, выполнение есть у вас контрольных цифр по бюджету? Очень сомневаюсь. Учебная часть очень слабо работают, расписания до последнего нет, или составляется в таком плане что в один класс помещают три разные группы,кто успел тот и занял,а остальные ищут свободный класс, что за бардак у вас там творится!!! Зато требования там, сшить замдиректору или директору из меха шапку-это святая святых!!! Не советую это учебное заведение!!!
АВ
Алексей Валов6 отзывов
21 апреля 2024
Отучиваюсь что могу сказать... Преподавательский состав где-то хорош, а где-то нет, как оценивают на просмотрах зачётах и т.д непонятно. Просто угар, недавно был просмотр у одной девочки были ужасные работы она рисует как 5-летний, но из-за того что она сделала хорошее паспарту ей поставили 5, пока в это же время мальчик у которого скилл круче даже у некоторых преподавателей ему поставили 4, потому-что он не сделал доп.задание я просто не понимаю, мне жалко этих людей которые по оценкам круглые "отличники", а на самом деле они не займут никакое место в той сфере в которой сейчас учатся, я уверен что они и если будут работать по профессии у них будут посредственные обычные работы ничем не будут отличаться и их иллюзорный мир разрушится с первым заказом. И не понимаю прикола насчёт столовой невтемачно левые люди заходят поесть главное садятся на соединенных столах ОДНИ вместо того чтобы посидеть за одним столиком — это раздражает. Насчёт тех тетушек которые работают в столовой нуда грешат немного, мы несколько раз видели внутри еды волосы, котлеты иногда были мыльного вкуса, а когда-то вообще в салате муху нашли ЗИМОЙ, конечно они отнекиваются говоря что это не их волосы, ну и их понять можно, их касса и атол работает за счёт ИХ ВАЙФАЯ не колледжа, а они сами через свои телефоны, в итоге часто бывает из-за интернета тупит касса, но просто когда я это узнал я был в а х у е, в колледже ТЕХНОЛОГИИ и дизайна не могут позволить вайфай для работы хотя бы столовой... а я ещё плачу по 80 тыс за курсы куда они летят? Я надеюсь либо на процветание либо снесите это здание потому-что этот колледж не обеделён никакой конституции образования, тем более искусства. Но всё равно благодарю хоть некоторым преподавателям которые пытались передать свой опыт и знания я им благодарен больше, спасибо вам большое Виктория Петровна, Иван Иванович
а

Стадион Туймаада3 мин250 м
Улица Кирова, 32
Центральный округ, Якутск, 677027
Цифровой колледж Синергия
Качественное образование, государственный диплом, трудоустройство!
Якутский колледж культуры и искусств им. А.Д. Макаровой
Якутский индустриально-педагогический колледж им. В.М. Членова