Звезда.Якт

12 февраля 2024
СН
Сардаана Никифорова12 отзывов
4 февраля 2024
Какой же у вас продавец Илья наглый, грубый!!! Примите меры, обслуживает будто делает одолжение, в конце вообще обсчитал на 332 рубля и даже не извинился, а обвинил меня, мол я стою и мешаю🤦‍♀️ сначала купила 1 комплект за 1702 рубля, потом пока не ушла родители попросили еще 2 таких комплекта купить и почему-то в чеке вышла другая сумма(чек прилагаю), а должна была быть сумма 3404 рб и за это я попросила посмотреть , пересчитать , в ответ говорит все правильно , посмотрите сами сует этот чек, я настояла , чтоб он пересчитал мне, говорит я верну вам 6 рб я вам кляммер посчитал, а зачем мне товар, кот. Я не просила??? Почему тогда он не предложил , когда я первую покупку сделала, говорит вы не просили, где вообще логика у этого человека??? Я вообще знать не знаю про этот кляммер, если первый раз не предложил мне эту штучку, то зачем без спроса, без предложения надо было пробивать на вторую покупку??? И стоит все спорит и спорит! В итоге он погоны неправильно пробил, в своей же ошибке обвинил меня, все нервы мне испоганил , надо быть внимательным в любом случае!!!! Если вы не в настроении, просто не идите на работу!!! Берегите свои нервы, оставьте негатив у себя дома, из-за своей невнимательности не надо винить покупателей, клиент всегда прав!!! Не надо вести себя так, будто мы каждый день ходим в ваш магазин, от силы 1-2 раза в год, обслуживайте как положено) в первые сталкиваюсь с такими продавцами
UY
User Ykt1 отзыв
10 декабря 2023, отредактирован
Сквер Аммосова3 мин300 м
Улица Каландаришвили, 11 этаж
Октябрьский округ, Якутск, 677027
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Спецодежда Якутии, оптово-розничная компания
Широкий выбор спецодежды составляет более 7000 позиций
Позвонить сейчас
РекламаООО ТД «Урсус-Якутия».
Звезда, магазин спецодежды
Для охоты • Оплата по QR-коду
Защитник, магазин спецодежды и спецобуви
Для охоты • Для рыбалки • Для охранников • Для услуг HoReCa • Термобельё • Оплата по QR-коду
Медведь, магазин спортивной и охотничьей одежды
Для охоты • Для рыбалки • Для охранников • Для сварщиков • Термобельё • Оплата по QR-коду
Камуфляж, магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма
Социальные скидки 5% пенсионерам и многодетным