SakhaService

Компания по ремонту и продаже запчастей для стиральных машин
ЕС
Егор Сидоров4 отзыва
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Благодарим, что выбрали нас.
ВД
25 апреля 2024, официальный ответ
Ремонт бытовой техники
Якутск
Якутск
ХолодТехСервис, центр по ремонту бытовой техники, продаже запчастей и холодильного оборудования
Профессиональный ремонт холодильников, стиральных посудомоечных машин
Заказ и консультация
РекламаИП Годунов И. А., ОГРНИП 310143508400019.
Сервис по ремонту стиральных машин, продаже запчастей и подшипников
Установка техники • Стиральные машины • Доставка • Выезд на дом
РемБытХолод, сервисная компания
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Варочные панели • Духовки • Кофемашины • Плиты • Посудомоечные машины • Оплата по QR-коду
Экспресс-сервис+, выездная служба по ремонту холодильников, стиральных машин и бытовой техники
Ремонт холодильников, стиральных машин, электроплит и другой техники!
Звонок и консультация
Служба по ремонту бытовой техники
Установка техники • Стиральные машины • Пылесосы • Микроволновки • Варочные панели • Водонагреватели • Духовки • Мясорубки • Утюги • Выезд на дом