Республиканский Центр Страхования

Страховое агентство
Спорт. Лагерь. Детский НС. Ипотечное страхование. Путешествие. ОСАГО
РекламаООО Республиканский Центр СтрахованияАО «ГСК „Югория“» и др.
ЛС
Лена Соловьева5 отзывов
7 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лена😊 Благодарим за ваш отзыв, мы рады быть полезным Вам 😇 Ждем Вас снова 🙌😊
ЛА
Лилиана Албу5 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лилиана😊 Благодарим за ваш отзыв, мы рады быть полезным Вам 😇 Ждем Вас снова 🙌😊
AI
Albina Ivanova1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Albina😊 Благодарим за ваш отзыв, мы рады быть полезным Вам 😇 Ждем Вас снова 🙌😊
СЗ
Снежана Заболоцкая5 отзывов
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Снежана😊 Благодарим за ваш отзыв, мы рады быть полезным Вам 😇 Ждем Вас снова 🙌😊
МВ
М В3 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, М😊 Благодарим за ваш отзыв, мы рады быть полезным Вам 😇 Ждем Вас снова 🙌😊
ВС
Варвара Самсонова4 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Варвара 😊 Благодарим за ваш отзыв, мы рады быть полезным Вам 😇 Ждем Вас снова 🙌😊
Анатолий Аммосов13 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий 😊 Благодарим за ваш отзыв, мы рады быть полезным Вам 😇 Ждем Вас снова 🙌😊
НУ
Николай Ушницкий5 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай 😊 Благодарим за ваш отзыв, мы рады быть полезным Вам 😇 Ждем Вас снова 🙌😊
П(
Полина (Замужем)3 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина 😊 Благодарим за ваш отзыв, мы рады быть полезным Вам 😇 Ждем Вас снова 🙌😊
Анида Куличкина5 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анида 😊 Благодарим за ваш отзыв, мы рады быть полезным Вам 😇 Ждем Вас снова 🙌😊
СМ
Сардана Михайлова9 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сардана 😊 Благодарим за ваш отзыв, мы рады быть полезным Вам 😇 Ждем Вас снова 🙌😊
AK
Art K6 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Art K😊 Благодарим за ваш отзыв, мы рады быть полезным Вам 😇 Ждем Вас снова 🙌😊
Страхование
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Глазная больница1 мин60 м
Улица Свердлова, 164 офис; 3 этаж
Строительный округ, Якутск, 677005
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: сб
Страховое агентство «Республиканский центр страхования» является официальным представителем крупных российских страховых компаний!

Индивидуальный подбор страховой компании под запросы клиента.
Быстрый расчёт в одном месте!

Предоставляем услуги по всем видам страхования:
  • ипотечное страхование (страхование жизни и здоровья, страхование имущества, титульное страхование);
  • добровольное страхование от несчастных случаев взрослых и детей;
  • добровольное медицинское страхование (ДМС);
  • добровольное страхование имущества физических и юридических лиц;
  • автострахование (ОСАГО, каско)*;
  • страхование выезжающих за рубеж;
  • страхование спортсменов;
  • страхование от клеща.
Онлайн-страхование.
Поможем с вопросами подбора жилой и коммерческой недвижимости.