Мебельные магазины
ЛВ
Лилия Волошина3 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем магазине😊
АГ
Айталина Горохова10 отзывов
30 апреля 2024
AU
Apple User8 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за такой теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине😊
AT
Ayaal Tikhonov1 отзыв
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, рады будем видеть Вас снова в нашем магазине!
ПБ
AI
Anastasia Ivanova5 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв😊 Приходите к нам еще!
ВГ
Валентина Горохова4 отзыва
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем магазине😊
ТВ
Таисия Васильева4 отзыва
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв 😊 Ждем Вас снова!
ГС
Галина Степанова3 отзыва
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине 😊
Алена Кузьмина8 отзывов
10 апреля 2024
ИВ
Илья Васильев4 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
Муус Хайа1 мин100 м
Улица Ойунского, 82 этаж
Октябрьский округ, Якутск, 677027
Турецкая компания Yatas Bedding* является одним из мировых лидеров по производству товаров для сна.
Что делает Yatas Bedding* особенным? Качество, проверенное временем: мы гордимся своей репутацией надёжного поставщика товаров для сна. Каждый продукт проходит строгий контроль качества, чтобы обеспечить вам максимально комфортный отдых. Кровати и матрасы компании Yatas Bedding* представлены в известных отелях мира и зарекомендовали себя как высококачественный продукт всемирного бренда. Компания пристально следит за европейскими модными тенденциями и неустанно следует за ними, внедряя новые технологии.
Ваш комфорт и качество сна — наш главный приоритет!