Beze

Кулинарная студия
АЕ
Александра Ефремова21 отзыв
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень признательны вам за приятный отзыв и оценку! Заходите к нам почаще!❤️
НК
ER
Egor Ruslanovich3 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Пл. Ленина2 мин200 м
Улица Кирова, 18 блок В1 этаж
Центральный округ, Якутск, 677027
Откроется завтра в 10:00
Kuzmin`s cake, домашняя кондитерская
В наличии свежие торты с сырно-сливочным кремом. Доставка и самовывоз
Заказать торт
РекламаИП Кузьмин А. А., ОГРНИП 321144700040591.
Bright, кондитерская-пекарня
Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Aitaline cake, кондитерская
Лучшая кондитерская 2022 • Лучшая кондитерская 2023 • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты
Torta, служба доставки тортов
6 кейкпопсов в подарок при заказе торта от 2 кг по промокоду «HAPPYBD»
Получить подарок
French Kiss, магазин конфет ручной работы
Конфеты / шоколад ручной работы • Оплата по QR-коду