Уруу

Ювелирный салон
Собственное производство. Доставка по всей России. С любовью от «Уруу»
РекламаООО УрууООО «Уруу», Якутск, ОГРН 1171447009744.
ЛФ
П
Прасковья3 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку, приходите еще, будем всегда рады вас видеть 🤗
АН
А Н8 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады были вам помочь!
УА
Ульяна Алексеева29 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна. Спасибо большое за доверие! Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Аэлита Апросимова14 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Үтүө күнүнэн, Аэлита! Биһигини талбыккытын иһин улаханнык махтанабыт. 😇 Өссө да кэлэ турар буолаары…
AB
Aytal Belyaev1 отзыв
25 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айтал! Огромное спасибо за теплые слова, нам очень приятно получать обратную связь…
МЯ
Марианна Ягодина1 отзыв
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Марианна, добрый день. Благодарим вас 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
ЛК
Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку 😌 Будем рады вам всегда 💛
ТС
Татьяна Слепцова1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
НП
Надежда Петрова7 отзывов
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Благодарим вас за отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
НФ
Надежда Федорова2 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда. Благодарим вас за доверие 🤗 Ждём вас снова.
Рынок Крестьянский2 мин250 м
ТЦ АйсбергУлица Лермонтова, 62/42 этаж6 филиалов
Центральный округ, Якутск, 677005
Компания «Уруу» является одним из самых узнаваемых брендов Республики Саха (Якутия).
Мы работаем на ювелирном рынке с 2017 года.
Якутские национальные украшения, серебряные изделия, обручальные кольца и кольца с бриллиантами — визитная карточка «Уруу».
Собственный ювелирный завод позволяет компании создавать ювелирные изделия любой сложности.
Каждое украшение «Уруу» хранит тепло рук ювелира и создаётся с большой любовью.