Академия Развития

Продленка для начальных классов
Принимаем детей по программе Демография, субсидия. Для СВО-бесплатно.
ЛО
Лариса Одинцова5 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Ходим в продленку уже второй месяц, это просто палочка - выручалочка для всей семьи. Сын учится в первом классе, как он доволен просто нет слов, ходит с удовольствием, домой рано приходить не хочет 😅 про домашнее задание забыли все (там они делают под присмотром, если не понятно все объяснят, подскажут), вечера свободные, для меня это очень большой плюс. Кормят вкусно. Гуляют на свежем воздухе. Главная проблема экранов уменьшилась в разы. Совсем рядом со школой ходит сам. Есть уроки английского, музыки, спорт. Всегда отчёт фото, видео дня. Что не спроси отвечают без проблем. Документы все в порядке. Советую всем родителям на пол дня занять ребенка с пользой, который сидит дома один. Ну а мы будем продолжать ходить и осенью тоже, уже думаем следующего сына отправим туда же когда пойдет в школу. Спасибо вам девочки большое ❤️
ЗЖ
Зоя Жиркова10 отзывов
5 апреля 2024
Здравствуйте. Я мама 1-классника, впервые столкнулась с проблемами с уроками, с домашними заданиями, как и где оставлять ребёнка после обеда, как ездить его кормить в обед, чем его полезным занять, когда сама работаю до вечера. Я нашла эту продленку, и не нарадуюсь. Там он полноценно питается, делает домашки, вечером проверяю, редко нахожу ошибки. Днём гуляют, изучают английский, играют в разные игры. Дети все хорошие, дружные. Огромное Вам спасибо, что мы родители можем быть спокойными и спокойно работать, вечером не нервничать из-за домашних заданий) Главное, ребёнок после школы, заметьте, после учёбы идёт на учёбу с большой радостью. Это всё заслуга Учителей, которые там преподают. За 2 месяца сын подтянулся в учёбе, учительница впервые! похвалила его за качествественное чтение) Это большая радость для меня! Лучшее вложение - это наши дети. И я рада, что в г. Якутске есть такая продленка, которая помогает правильно развивать ребёнка. Большое Вам спасибо!
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зоя, благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Всегда рады вам 🤗
VO
Vladianna Osipova6 отзывов
4 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Vladianna, здравствуйте, благодарим вас, что оценили 💛 Будем ждать вас, мы растем в качестве каждый…
ЕД
Елена Дудкина2 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
Добрый день! Спасибо, Елена, за отзыв и оценку 💛 Приходите к нам💙
АI
Аlina I11 отзывов
9 ноября 2023
Долго искали подходящий вариант. Наконец-то нашли! Огромная благодарность 🙏🏻 Старшая дочь с первых дней не хочет идти домой 😹 уроки делают отлично, педагоги все так классно объясняют, занимаются.Мы прямо заметно подтянулись по знаниям. супер что есть 5-минутка релаксации, современным детям это очень необходимо! Она у меня такая активная девчуля😻 столько игр разных. Всегда чем то заняты полезным. Фото видео отправляют. Прогулки! Нигде не гуляли на продленке, а тут своя огороженный площадка 👍 самое важное нам было питание 🍛. Здесь оно прямо полное! (До этого обзванивали ходили разные, там вообще не кормили или только печенье давали) доча говорит тааак вкусноооо, супы, второе , полдник , ужин. Мы ходим 2 смену. Подруга ходит 1 смену , говорит каши вкусные, фрукты всегда, и перед школой тоже кушают нормально по полной суп , второе. Мне понравилось еще, что есть разное интерактивное оборудование . Вообщем прямо находка! 🙏🏻 и так все уютно и чисто. Занятия плюс то музыка, то англлийскмй , то гимнастка, шашки и тд. Мы прямо не можем нарадоваться 🥰 Желаем процветания и всем рекомендуем 👍👍👍👍👍
Здравствуйте, Аlina. Благодарим вас 🙏
АИ
Алена Иванисова-Железогло7 отзывов
7 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Алена, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Будем стараться еще лучше радовать школьников и родителей новыми услугами продленки 😍
Аэлита Прядезникова1 отзыв
3 ноября 2023
Аэлита, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв 💛 ☺️☺️☺️
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Бестужева-Марлинского, 1/81 этаж4 филиала
Губинский округ, Якутск, 677000