Тал Пицца

Семейная пиццерия с детским игровым залом
Открылся новый филиал с детским игровым залом по ул. М. Николаева, 4б
РекламаИП Ядреев Е. П., ОГРНИП 313144713300220.
ВП
Валерия Прокопьева8 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Валерия, спасибо большое за отзыв ☺️
В_
MB
Makar B18 отзывов
7 апреля 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Напишите пожалуйста когда Вы посетили пиццерию, какие пиццы покупали.
RK
Ruslan Kondakov7 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Руслан, спасибо большое за отзыв 😊
SP
Sergo Philippov14 отзывов
4 марта 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, с 18 мая филиал на проспекте Михаила Николаева 4б работает в тестовом режиме с 10 до 23 часов. Приходите , ждем Вас ☺️
AK
Aita Kobiakova7 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
Айта, спасибо большое ☺️
ВТ
Варвара Т10 отзывов
18 декабря 2023
21 мая 2024, официальный ответ
Варвара, здравствуйте. С 18 мая работаем в тестовом режиме с 10 до 23 часов. Приходите, ждем Вас ☺️
Металл Торг1 мин70 м
Проспект Михаила Николаева, 4Б2 этаж2 филиала
Автодорожный округ, Якутск, 677021
Привет, друг!
Ты зашёл на нашу страницу не просто так, и мы тебе рады!
Tal Pizza — это новая доставка пиццы в г. Якутске.
Мы работаем на совесть, и наш главный принцип: вкусно и быстро.
Ваша пицца готовится в среднем 10-13 минут в конвейерной печи. Доставка осуществляется в течение 60 минут. Если мы опоздаем, ты получишь сертификат на бесплатную пиццу при следующем заказе*.
В наше меню мы вложили весь свой наработанный опыт и много любви. Рецептура продукции постоянно улучшается с помощью обратной связи от наших клиентов.
Поэтому всегда пиши, если знаешь, что нам стоит улучшить.
Хочешь заказать пиццу прямо сейчас?
Позвони по номеру 260-800 или оформи заказ через сайт talpizza.ru

Также при самовывозе мы принимаем бонусы «Спасибо» от Сбербанка!
Ты можешь оплатить бонусами «Спасибо» до 99% от суммы заказа. Действует только на самовывоз.

Ешь пиццу!