Пивной boom

Алкогольный бар-магазин
Реклама12+. ООО «Мост Бизнес».
Бツ
BP
Bogdan Poludorov2 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Bogdan, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
Александр Ахметов3 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приходите, будем рады вас видеть!
Александр Алексеев2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Мы работаем для вас 😉
Алексей Алексеев1 отзыв
Спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 👍
ИП
Илья Павлов2 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Илья, добрый день! Спасибо вам за приятный отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ТР
Толя Рыбкин1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Толя, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! И, конечно же, ждем вас снова!
с
Энергосбыт5 мин450 м
Улица Фёдора Попова, 13/21 этаж
Губинский округ, Якутск, 677000
Бездельники, гастро-бар
Актуальный график: каждый день с 17:00 до 5:00!
Забронировать столик
РекламаИП Черных А. В., ОГРНИП 321508100108260.
Ковчег, бар-магазин разливных напитков
До 20 мест • Разливной сидр • Оплата по QR-коду
У Бати, бар
Большой выбор, приятная бонусная система
РекламаИП Березовский С. А.
Пивовар, бар-магазин
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • До 21 места • Разливной сидр • Оплата по QR-коду
Крытый, рынок
Вещевой • Продуктовый • Рыбный • Цветочный