Клевер

IT
Irina Tikhonova3 отзыва
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе!!! 🫶Ждём вас снова 🍀
А
Александра1 отзыв
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Александра, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🍀
i А2 отзыва
4 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль, что не понравилась стрижка, подскажите пожалуйста дату и время визита для выяснения обстоятельств 🙌
СЕ
Светлана Егорова18 отзывов
4 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Света, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик🫶, ждём вас к нам за новыми впечатлениями 🍀
ЭМ
Эвелина Максимова1 отзыв
Здравствуйте, Эвелина. Спасибо за такой приятный отзыв ❤ Были рады Вам 🍀
ЛР
Лариса Рахмангулова3 отзыва
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса. Огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 Ждём вас в гости снова!🍀
Анна Борисова2 отзыва
3 июня 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте, спасибо вам большое, что оценили 🫶Были рады знакомству 🍀
ВА
Вячеслав Афанасьев2 отзыва
7 июня 2024, официальный ответ
Вячеслав, 🤝 здравствуйте! Нам очень жаль, что не понравилась Вами стрижка. Подскажите пожалуйста дату и время визита для выяснения обстоятельств 🙌
ДЯ
Дария Яковлева1 отзыв
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дария! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады знакомству.🍀
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Школа №312 мин200 м
Улица Каландаришвили, 15в1 этаж
Октябрьский округ, Якутск, 677027
Закроется через 46 минут
Студия красоты «Клевер» ждёт вас!

К вашим услугам:
  • дружелюбный персонал;
  • горячие напитки, сладости, быстрый интернет;
  • всё для того, чтобы вам было максимально комфортно;
  • маникюр с покрытием, наращивание ногтей, укрепление, выравнивание ногтевой пластины;
  • снятие чужой работы с последующим покрытием бесплатно;
  • наращивание ресниц (все объёмы);
  • ламинирование ресниц/бровей с окрашиванием краской в подарок;
  • снятие чужой работы с последующим наращиванием бесплатно;
  • кератиновое выпрямление волос;
  • ботокс для волос;
  • стрижка — ровный срез в подарок;
  • услуги визажиста (дневной/вечерний макияж) с укладкой.
Мастера используют одноразовые расходные материалы, которые утилизируются после визита клиента. Инструменты проходят полный цикл дезинфекции и стерилизации.