Саюри

Магазин
«Саюри» — круглогодичный агрокомплекс, поставляющий свежие овощи
РекламаООО СаюриООО «Саюри», Якутск, ОГРН 1161447053492.
АИ
Анна Иванова6 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
ЛТ
Лена Тихонова41 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лена! Спасибо за высокую оценку! Всегда рады Вас видеть в наших фирменных магазинах "Саюри"
АЗ
Айталина Зырянова5 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
ВН
Валентина Находкина12 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день! Мы сожалеем, что у вас сложилось такого рода впечатление о нашем магазине. О…
ТГ
Татьяна Гапеева22 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Приходите к нам ещё ❤
М3
Марина 343 отзыва
7 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв 🔥 Приезжайте ещё.
ЗЗ
Зоя Захарова2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас 😌 Будем стараться и дальше!
А�
Аленка!!💋 🤍4 отзыва
7 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть снова 🤗
РЕ
Руслан Ершов26 отзывов
22 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Да, мы ценим профессионализм наших сотрудников и будьте уверены, что продавцы магазина на Труда 1а получат подарки к 8 Марта)
НС
Наталья Симонова3 отзыва
20 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Вы всегда можете связаться с нами по многоканальному телефону 8-914-270-10-68
МП
Милена Петрова164 отзыва
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Милена! Желаем Вам спортивных достижений, а помогут Вам в этом витамины и полезные вещества наших овощей)))
Столичный рынок6 мин600 м
Продукция «Саюри» продаётся здесь. Свежие овощи прямо с грядки — реклама
ООО «Саюри».
Магазины с продукцией — реклама
Улица Труда, 1а107 помещение; 1 этаж3 филиала
Промышленный округ, Якутск, 677009
Компания «Саюри» это молодой, амбициозный и высокотехнологичный проект, созданный в 2016 году при участии Правительства Республики Саха (Якутия), Фонда развития Дальнего Востока, АКБ «Алмазэргинбанка» и японской корпорации «Хоккайдо».

«Саюри» — это один из немногих агрокомплексов в мире, расположенных в районе Крайнего Севера. Наличие современных передовых технологий производства позволяет агрокомплексу стремиться к амбициозной цели по обеспечению населения Республики Саха (Якутия) свежими овощами премиум-качества по доступной цене.
На данный момент в теплицах ООО «Саюри» производятся такие овощи, как огурцы, томаты, несколько видов зелени (лук, укроп, петрушка, базилик, кориандр, кинза, салат).
Производственные мощности постоянно расширяются. Кроме того, ведутся работы над расширением ассортимента нашей продукции.