Pro Auto

Автоцентр
При покупке масла от 3 л ДВС замена бесплатно!
КС
Ксения Сергеева3 отзыва
31 мая 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день, спасибо вам за отзыв. Ждём вас вновь 🌸
КЛ
Карина Лазарева2 отзыва
30 мая 2024
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Очень приятно ❤
ЕФ
Евгений Фокс3 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Успехов вам.
Антон А3 отзыва
R
Roman6 отзывов
26 мая 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Roman, спасибо вам большое за высокую оценку. Приходите к нам ещё 😉
НС
Никита Степанов3 отзыва
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Приезжайте ещё!
AA
Alex Androsov70 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Alex, здравствуйте, спасибо, что выбрали нас, приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ИР
Ирина Розенберг102 отзыва
22 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем стараться и дальше ❤
СГ
Сергей Гагарин13 отзывов
14 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Леваневского1 мин70 м
Улица Бестужева-Марлинского, 50
Авиагруппа м-н, Промышленный округ, Якутск, 677001
Закроется через 51 минуту
На Бестужева-Марлинского, 50: при покупке масла в ДВС (от 3 литров) замена бесплатно!*
Замена масла в ДВС, АКПП, МКПП, вариаторе, АКПП через аппарат в редукторах, раздатках, мостах.

В наличии: Idemitsu Zepro (Япония), Idemitsu (Сингапур), Autobacs (Япония), Autobacs (Сингапур), Toyota (оригинал), Honda (оригинал), Nissan (оригинал), Alpha's, PIAA, ароматизаторы воздуха (Япония).
При покупке автомасла В ДВС от…