Бастын мебель

Компания по изготовлению корпусной мебели
Изготовление перегородок по доступной цене от 3х дней !
КМ
D_
DeD_ПоТроШиТеЛь ____3 отзыва
18 февраля 2024
26 марта 2024, официальный ответ
DeD_ПоТроШиТеЛь, добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады видеть вас снова.
НА
МФ
Мария Филиппова4 отзыва
18 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
Анжелика Степанова1 отзыв
29 июля 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку. И, конечно же, ждем вас снова 🤝
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Авиагруппа2 мин200 м
Улица Полины Осипенко, 1г
Промышленный округ, Якутск, 677001
Мы предлагаем изготовление корпусной мебели по индивидуальным размерам. Вы у нас получите весь комплект работ от замера до монтажа. Ассортимент включает в себя абсолютно все виды мебели, необходимые для создания уюта и комфорта вашего дома:
  • шкафы с распашными дверьми;
  • шкафы-купе;
  • гардеробные;
  • кухни;
  • тумбы под раковиной;
  • рабочие зоны;
  • раздвижные перегородки.
Абсолютно каждый наш заказчик может заказать всё, что ему сейчас нужно, у нас. Для своих клиентов мы разрабатываем 3D-проект бесплатно.
Наша главная задача, чтобы клиент был доволен!
Любой ваш заказ будет выполнен качественно и в срок.