Хозмаркет

Магазин
Большое поступление. Огромный ассортимент и всё в одном месте!
РекламаИП Феоктистов М. В., ОГРНИП 309143504700063.
МП
Михаил Пивнев8 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь! Хорошего Вам дня!
E
МЕ
Марк Ефремов6 отзывов
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Марк! Мы рады, что Вам все понравилось, приходите к нам почаще. Хорошего Вам дня!
PK
Pales Kokc6 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и оценку! Рады работать для Вас 💛 Доброго Вам дня!
Андрей Протопопов1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за высокую оценку 😉 И, конечно же, ждем Вас снова. Доброго Вам дня!
S1
Sasyke 182 отзыва
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sasyke. Огромное спасибо, что выбираете нас. Приходите к нам почаще, всегда Вам рады…
К
Кирилл2 отзыва
21 апреля 2024, официальный ответ
Кирилл, огромное спасибо, что выбираете нас. Приходите, всегда Вам рады. Хорошего Вам дня!
ОС
Олег Сергеевич2 отзыва
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег. Спасибо за ваш отзыв, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
Л
Людмила5 отзывов
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Спасибо, что выбираете нас. Приходите, всегда Вам рады. Доброго дня Вам и Вашей семье 🌸
В
Валерия4 отзыва
21 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас вновь, приходите почаще 🌸
МБ
Михаил Быструшкин2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Приходите к нам за новыми покупками 🤝
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
66-й квартал1 мин150 м
Улица Каландаришвили, 211 этаж22 филиала
Октябрьский округ, Якутск, 677013
+7‒914‒2‒7...
Мы отобрали отличные товары и привезли вам:
  • продукты;
  • товары для активного туризма и отдыха;
  • спортивный инвентарь;
  • электроинструменты;
  • инструменты для дома и дачи;
  • товары для рассады;
  • автоаксессуары;
  • подарочную упаковку;
  • сувениры, подарки;
  • бытовую химию;
  • хозтовары;
  • канцелярские товары;
  • детские товары, игрушки;
  • посуду керамическую, эмалированную, для детского праздника, одноразовую;
  • всё для животных от кормов до переносок и поводков;
  • текстиль — подушки, одеяла, постельное бельё.
Скидка 20% именинникам за 2 дн…