WiFi-on

Компания
Интернет для работы и развлечений. Быстрое и надежное подключение.
Реклама*Подробности по т. +7 800 333-68-66.
кт
катя таранкова13 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва! Рады, что вам все понравилось!
ИП
Илья Попов44 отзыва
18 мая 2024
AG
Anna Garm9 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
После ответа автоответчика сразу сбрасывается звонок. Звонила несколько раз. Компании очень странная. В этот же день обратилась к ним по ватсап. Мне озвучили тарифы, после чего я подала заявку на подключение. Сказали, что свяжутся. Позже мне позвонили с компании Ростелеком (надо предупреждать, что будут звонить не от них, а от РТК). Тарифы, которые мне озвучили ранее, не совпали с тарифами, которые озвучил РТК. Я снова обратилась по ватсап, мне сказали, что тарифы должны быть те же, что сообщили мне ранее. На следующий день выяснилось, что цены действительно неверные. Верные ставки 100 Мбит и 300 Мбит идентичны тарифам РТК (какая ставка на 200 Мбит мне до сих пор ответ не дали). Не понимаю почему услуги считаются вашими, если по факту их предоставляет РТК. Если вы работаете как агент, то так и говорите сразу. И предупреждайте клиентов о том, что звонок будет от РТК. В общем отказ. Потеряла кучу времени. Проще было бы обратиться напрямую в РТК, а не к вам.
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Уточните, пожалуйста, дату вашего обращения и контактн…
Алёна Козлова3 отзыва
14 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик 🔥 Всегда рады Вам!
А
Анна11 отзывов
13 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нашу компанию.
ОВ
Ольга Высоцкая6 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
ЛТ
Людмила Терентьева59 отзывов
7 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Рады сотрудничеству ❤️
КС
Кристина Солохина22 отзыва
7 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Будем радовать Вас и дальше!
РХ
Ренат Хисамов10 отзывов
15 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва, рады, что вам все понравилось!
ТЛ
Татьяна Лукьянова17 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
НК
Наталья Кузнецова52 отзыва
10 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Будем радовать вас и дальше!
Библиотека Пушкина3 мин300 м
ОЦ Утум+Улица Орджоникидзе, 46/2409 офис
Октябрьский округ, Якутск, 677027
  • Мгновенное подключение в удобное для вас время без задержек и ожидания.
  • Интуитивно понятный единый личный кабинет.
  • Управление услугами с любого устройства.
  • Высокоскоростной интернет до 1000 Мбит/с, обеспечивающий максимальную производительность.
  • Разнообразные пакеты интерактивного ТВ, включающие сотни каналов и услуги видеопроката, а также эксклюзивный контент.
  • Выгодные комплекты услуг: домашний интернет + интерактивное ТВ, а также домашний и мобильный интернет — позволяющие значительно сэкономить.
  • Широкий ассортимент тарифов для домашнего и мобильного телефона.
  • Привлекательная бонусная программа.
  • Надёжная техническая поддержка, доступная 24/7.
Для получения дополнительной информации о наших услугах и подачи заявки на подключение посетите наш сайт wlfi-on.ru или звоните круглосуточно по бесплатному номеру 8 800 333-68-66.

Бесплатный агрегатор для подключения к интернет-провайдерам города.