Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
АТ
Айза Трофимова1 отзыв
28 декабря 2023, отредактирован
СФ
Светлана Фролова1 отзыв
27 декабря 2023
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана, спасибо за добрые слова о нашей работе, мы всегда вам рады 🤝
АО
Алевтина Осипова9 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
ВК
Валера Крысин5 отзывов
15 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших п…
ЕП
Евдокия П1 отзыв
12 декабря 2023
Очень благодарны агентству Самолет, нашему риэлтору Анне Гизатулиной за безупречную и профессиональную работу по нашей сделке. Продавали квартиру в Якутске, хотя сами находились в другом регионе, доверенное лицо - родственник тоже работающий человек, заняый. Очень оперативно решались все вопросы, все было четко, нам работающим людям было очень важно, чтобы лишних задержек и лишних хождений не было. Каждый раз все самостоятельно решали в агентсве все вопросы с инстанциями. В итоге 2х комнатную квартиру с определённым обременением в банке - а это поверьте, сложная сделка. Провели за один месяц ))) под ключ. Мы очень рады, что в нашу квартиру в итоге заехала молодая семья перспективных молодых специалистов с маленькими дочками, как раз в тот район , который они хотели. Можно конечно сказать, что звезды сошлись. Но мы же понимаем, что чудес не быает)) А это результат труда дружной команды Самолет +, непосредственно Анны. Желаем много благодарных клиентов. Удачи!
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евдокия! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Очень приятно, рады сотруднич…
З�
Зинаида 🍒5 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
Очень благодарна компании "Самолет+", особенная благодарность менеджеру и риелтору Тарабукиной Мотрёне Ивановне🙏🏻☺️ Успели взять ДВИ 1,5% на самострой, радости нет предела, брали на имя мужа, т.к. я жена заемщика я стала созаёмщиком, боялись что откажут в предоставлении ипотеки т.к. у меня была плохая кредитная история, но благодаря нашему менеджеру, риелтору мы обошли это и нам одобрили😍 Сделка прошла успешно🥳👏🏻☺️ Мотрена сопровождала нас от А до Я, рассказывала все нюансы, подробно всё чётко и по полочке объясняла, всегда и везде была на связи, чуть ли не на 24/7, самостоятельно не получилось бы взять ипотеку я это точно знаю мы это проходили несколько раз! А с "Самолет+" получилось всё легко и просто👍🏻👍🏻☺️ с сопровождением "Самолет+" все нервы целы, да ещё и не выходя из дома😅 что может быть лучше🔥 заявку на ипотеку и т.д. всё отправляли электронно🔥 Ещё раз благодарю "Самолет+", всех их сотрудников, юриста Анну Гизатулину, и конечно же Мотрёну Ивановну за профессиональный подход, за быструю реакцию, за сопровождение, за поддержку, за терпение😅 безгранично благодарны🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Желаем вашей компании процветания и много благодарных клиентов💐🫶🏻☺️
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
НУ
Вас может заинтересовать — реклама
Улица Лермонтова, 678 офис; 1 этаж5 филиалов
Октябрьский округ, Якутск, 677027
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
«Самолет плюс» — это сервис, который создаёт удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы в пешей доступности для решения квартирных вопросов.

Мы понимаем, что покупка, продажа и аренда недвижимости — это сложный и большой шаг, поэтому предлагаем всё необходимое в одном месте: от приобретения квартиры или дома до выбора дизайн-проекта и подключения интернета.
Наша миссия — менять качество жизни людей во всей стране. Можете быть уверены: благодаря «Самолет плюс» вы получите решение любой задачи.