divan.ru

Магазин мебели
Дизайнерская мебель по доступным ценам от производителя! Скидки до 65%
РекламаООО «Сахамебельтрейд», Якутск, ОГРН 1221400006354.
ДК
Даниил Козлов5 отзывов
10 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Даниил. Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, divan.ru.
ЛЯ
РН
Рустам Наумов2 отзыва
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Рустам, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. С наступающим!😉
АВ
SP
Sardaana Pak2 отзыва
18 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Sardaana. Большое спасибо, что выбираете нас 😌 Были рады Вас видеть!
МВ
Михаил Варламов3 отзыва
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Михаил, добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Приезжайте ещё 💛
НС
Наталья Ситникова6 отзывов
26 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв 🤗 Будем вас ждать ❤
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Севастопольская4 мин350 м
ТВЦ ОптимистПрофУлица Автострада 50 лет Октября, 1а2 этаж2 филиала